Дмитрий Черепанов

Где же ты моя единственная и неповторимая?

Ответы · страница 3
ای
ایرنه☭

Не надо печалиться вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди надейся и жди

ای
ایرنه☭

а чего это - чуть что, сразу я?

ای
ایرنه☭

у меня муж волшебник, он превратит вас в крысу

Bhairavy

Иди на улице поищи, тут только толстые бородатые тролли и домохозяйки

Панночка

Где то рядом , но ты ее на замечаешь !!! Возможно большие запросы у тебя

Дмитрий Черепанов

Ну ладно, )) счастья, здоровья, любви

Татьяна

В Вологде... где где где в Вологде где )))) в доме, где резной полисад )))

Нина Шаронина

Кто ищет, тот находит, самое главное не сидите дома, идите в народ ...

Татьяна Ясько

я могу задать тот же вопрос,они сейчас вместе пока мы тут их ищем!

Татьяна Ясько

мёд,чай с лимоном!Прополис у вас хороший!В баночках продаётся!

Дмитрий Черепанов

😊 айда чаек пить с лимоном малиной

Татьяна Ясько

)можно и смятой тоже вкусно!а чё есть к чаю?)

Дмитрий Черепанов

Вафельки печеньем колбаса))

Татьяна Ясько

стираю)сейчас буду думать что готовить!

Nastya Mikhailova

такое ощущение, что ищешь зубную щетку с утра после веселой ночи

Клавдия Бирюкова

Я дома сижу в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком!!! :))

ОК
Оля К******

не здесь нужно искать - это слишком далеко выбери круг поближе

Birutė

Сейчас другого встретит,пока Вы здесь такие вопросы задаете!)

Birutė

Ищите глазами и сердцем! Только в реальной жизни! Хотя,может это совет из прошлого!)

Birutė

В доме номер один?))

Birutė

И навигатор не нужен!))))

Юрий Ковтуненко

Достаточно песню послушать)

Birutė

Так что,Дмитрий,вперед и с песней!))

Инна Хауэрхоф

Ох, еслиб я могла вам ответить... кто-же её знает и где её носит.

Лидия Бугровская

Она где то рядом, вы обязательно её встретите до Нового года.

Вита Богайчук

может пошла не по той дороге????Кто ждет тот всегда дождется..

Вита Богайчук

надейтесь,или идите искать....

Элина Фёдорова

Где то есть. Человек должен заслужить ее... Не каждому дано...

Виктория Князева

Есть, совсем рядом. Подожди чуть-чуть, пробки на ройми😀

Виктория Князева

Не жаль, будет лучше☺️

Светланка

может быть, ждет с тобой встречи в новом году? желаю найти??

Юська Барныч

гдето рядом единственная)посмтри вокруг внимательнее)))

Юська Барныч

не печалься))все хорошо будет у тебя!!!)))

Джамиля Сайтчанова

Гдето сидит или лежит или спит или еще что нибудь делает

Танюша Иванова

единственная и неповторимая,думаю явно не тут найдёте))

Танюша Иванова

Все иожет быть)))все может быть

Илона Татаренцева

Скорей всего рядом, еще просто не пришло время увидеть.

Илона Татаренцева

Как говорят со временем, где же ты была, почему я раньше тебя не встретил...а она была всегда рядом.