Виктория Курман

как вы учились в школе?

Ответы
Александр Денисов

"Постепенно я стал двигать впёрёд назад. Юлька постанывала - и это меня дополнительно возбуждало. Сначала второй раз кончил я, потом она, как в первый раз от в какой то степени от возбуждения. Мы легли на кровать. Она положила голову мне на плечо, и я чувствовал её небольшие груди, а руку положил на её попу, так мы и уснули. Утром я проснулся раньше, и встал с раскладушки, посмотрел на Юлю. Увидеть и умерить. Она спала, и её губы, казалось были в улыбке. Казалось всё солнце отразилось на её губах. Я наклонился над её пиздой, и стал проводить языком по половым губкам, затем постепенно проводить языком между ними. Она уже проснулась, и недолго лежала с закрытыми глазами. Когда она их открыла+ Я ведь всю ночь не видел её глаз! Их блеск, будто зажглось новое солнце! Я продолжал вылизывать её по она не кончила. Потом мы пошли вниз. Юлька опять голая по пояс снизу (ведь одежда осталась в квартире). А в квартире была ванная! Это уже другая, не менее интересная история...."

Александр Городецкий

2-2,5-3. Отвратительно. А, что? Окончил 8 классов, поступил в техникум, бросил через 1,2 года, перевели в другой- бросил через 0,2 года, поступил в вечернюю школу,-кормил кошку завуча филейкой. Окончил с одной 5-кой по Астрономии, остольные4-ки. Поступил в сельском училище поучится 0,2 года пошел работать дояром. В кадрах напутали, вместо практики меня на постоянную взяли. Окончил заочно техникум, про который Хазанов упоминал, и...окончил университет. Как говориться: кто на кого учился...

(◆_◆)

До третьего класса из-за чистописания,рисунков и всяких кружочков хотели в специнтернат отправить. Но дальше пошла нормальная алгебра и геометрия, где я уже начал учиться веселее и почти без троек. В итоге в аттестате чето три или четыре четверки было всего.

nadin pustovit

Ну не доходило

(◆_◆)

Бгггг, на уроках калькуляторы разрешались?

nadin pustovit

Не

(◆_◆)

Нормально. У нас ныли, правда.

nadin pustovit

Тут да

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Я лично гуманитарий. Кроме географии (в смысле плохо её знал) ещё очень хорошо по биологии (хотя как я потом узнал к 10му классу оказывается это относится к точным предметам). Ещё отлично литература, русский язык, физкультура.

Наталья Булкина

Вы удивитесь, Алена... Без единой четверки 🙂 На современном языке говорят"ботан" Хотя нет, в восьмом классе по физ-ре поставили авансом "5", но летом нужно было сдать плавание. Я обманула и не пришла...

Дмитрий Самойленко

Плохо учился, был неуправляемым троечником с неудом по поведению. Были предметы, которые нравились (например физика) и по ним было 5, хотя неучил все одинаково, видимо просто интерес был.

Наталья Войченко

Весело! А сейчас мучаются детки. Для одних -получение знаний, а для других- отсидка положенного времени. Неинтересно сейчас учатся . В наше время было и легче и любопытнее.

Руслан Ахметов

Плохо, на до было лучше меня ремнём лупить, не жалеть, теперь в шутку родителям предъявляю, чё так мало лупили, сейчас глядишь космонавтом был бы или ещё кем то, крутым

Mi
Mitereya

Легко и бегло ,пропускала уроки,но после пропусков получала за контрольные пятерки,никогда не зубрила...даже скучновато было учиться,как будто ничего нового...

Андрей Соколов

Сначало был отличником, как перешел в Физико-математическую школу (с 8 класса) скатился до троечника, но школу закончил хорошистом, разве что с парой троек.

Мила Кос

Середина на половину. Закончила с пятью тройками. не любила точные науки,не давались.Любила биологию,зоологию.Хотела в Ветеринарку поступить.Увы!

Аноним Я

Моя классная сказала маме моей девушки - Максим очень хороший мальчик, вот только пьёт,курит и в карты на деньги играет.....

Юли Я

🙂 понятно

Аноним Я

Зато человек хороший....ничего тебе непонятно

Вадим Клёпов

Очень плохо,еле-еле мне ставили тройки.А сейчас я лучший работник цеха,моё фото висит на доске почёта.Я машинист крана,

Юли Я

Здорово !)))

Вадим Клёпов

А как ваш Владимир Владимирович учился,я не знаю.

Юли Я

Нет. У нас Нурсултан Абишевич

Вадим Клёпов

Абишевич,наверное тоже хорошо,учился

Юли Я

Согласна , иначе бы не слал президентом

Александр Князев

С интересом и вперёд школьного материала - он был маловат для меня, даже с первого класса. А оценки - самые разные...

Дмитрий Смирнов

В те редкие моменты, когда заходил туда, хорошо учился. Но слишком частые непосещения, сводили на нет все усилия. 🙂

Petru A Mea

отличник, но не зубрила. В училище -троек не было. В институте - хорошо, но некоторые экзамены по три раза сдавал

Юли Я

Понятно

Волшебная На Всю Голову

Я в школе кое как училась (аналитические предметы), зато институт закончила с отличием. Всему свое время!

Олег Коваленко

Ну не пригодилось мне в жизни этот корень в квадрате. Я вон с корнями и так мучаюсь в огороде от бурьяна.

Юли Я

Из школьной программы только природоведение пригодилось ?))

Олег Коваленко

В школьной программе не учат как зарабатывать деньги.

Юли Я

Ага ))

Олег Коваленко

А зато они же и определяют в общак отброса общества.

Igor Penkovsky

Как сказать всё в мире относительно , ведь хорошие оценки в школе не всегда , означает хорошая учёба ......

Юли Я

Н-да ))

Igor Penkovsky

Как правило в жизни успехов добиваются двоечники .....

Юли Я

Да , и такое бывает. Но есть и те кто остался им др конца

Igor Penkovsky

Доечники как правило не боятся рисковать ....

Киселев Александр

Не очень))) Но это , как выяснилось ничего не значит. Техникум и Универ показали совсем другой результат.

Юли Я

Другие преподаватели рассмотрели в вас хорошего ученика

Киселев Александр

Мей би)))) А может и я поменялся))) В результате 2 красных диплома))

Юли Я

Здорово !)