Славик Коренков

Чулпан, народ!а кто какую радиостанцию предпочитает слушать?ну не сидите же вы в полной тишине...(и в каком городе)

Ответы
Яс
Ясон

ЛЮБЛЮ ПОСЛУШАТЬ "МОНТЕ КАРЛО" В МОНТЕ КАРЛО КОНЕЧНО

Славик Коренков

дык...эта...уже! "Я ХОЧУ ЧТОБ ТЫ СЪЕЗДИЛА В МОНТЕ КАРЛО" как-то так:)

Славик Коренков

а если тебя(как золотую рыбку)положить на сковроду-на сколько больше желаний ты исполнишь?на две поездки хватит;) ?)))))))))

Яс
Ясон

НУ ВОТ ВСЮ СКАЗКУ ИСПОРТИЛ...А ТАК ВСЁ ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ(((

Славик Коренков

🙂 вот и сказочке конец))) извини уж,старичка;)