Игорь Фат

Что вы думаете о Чулпан Хаматовой?

Ответы
Ма
Машынька

Запуталась она. И вот Инна Чурикова встала такая и сказала: "Люди! Да вы что? Чулпан - прекрасный человек! Вы же это знаете! Как вы можете так грубо?" И вот я думаю, нам надо быть внимательнее и тоньше в своих суждениях. Мы же люди, а не танки.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Мне вообще насрать на какую-то тупую прошмандовку. Съебалась и хер с ней.

Ел
Елена

Обычная татарка они все такие нормальной я ни одной не видела ни разу хотя и до 41 года прожила в Татарии. Ничего другого я от нее и не ожидала наверное и деньги фонда на лечение детей она с собой прихватила.

Ланочка

Не имеет права медийной лицо обсуждать дела государства во время операции . Слишком много на себя берут .... как актриса ничего особенного. За Детский Форд аплодисменты.

Игорь Фат

Детский фонд, нажива....

Ланочка

Ну возможно, но я все же ей верю с этом. Даже иногда перечисляю...

Игорь Фат

Государство должно детей спасать, фонды от лукавого....

Ланочка

В этом я ей почему то доверяю

Галина

Теперь уже ничего . Сначала очень уважала , потом была удивлена ее отъездом , потом посмотрела ее интервью , и просто перестала о ней думать

Lora

Прекрасная актриса и как человек достойный! А то, что она уехала, это её личный выбор! Почему это надо вообще обсуждать?

Игорь Фат

Медийный человек.

Геннадий Попов

Свалила в Прибалтику, обсуждает военные действия РФ. мечтает о свержении Путина. Короче снесло крышу,

Анна

Ничего. Давно никакие фильмы с ней не смотрела. А в прошлом в некоторых понравилась

Sergio

Создатель самого крупного благотворительного фонда. Очень достойный человек.

Игорь Фат

Создатель? Фонды создают учредители, она его возглавляла....

Sergio

Она и Корзун - учредители.

Ва
Валера

Хорошая актриса, красивая женщина, общественный деятель, спасала детей

Лю
Любовь

ничего я о ней не думаю. человек со своей позицией не побоялась никого

Игорь Фат

Побоялась США)

Лю
Любовь

это ваше мнение

Игорь Фат

Это мнение Россиян, Родиной не торгуют.

Лю
Любовь

можно подумать отвечаете за всех, так и Путин решил за все начать войну

Игорь Фат

Я отвечаю за тех, кто Родиной не торгует

Лю
Любовь

можно подумать

Майя Петрова

Зря она уехала. Там ей денег с трудом хватает, а ведь у неё дети

Акакий Акакиевич

ничего особенно. очень мило выглядела, когда помоложе была

Иван Федорович

Деньги кончатся и она вернется. Там та она никому не нужна

Татьяна

Взрослый человек, всё сама продумала, зачем о ней думать?

Ценитель Прекрасного

Удивился, узнав, что она помогала больным детям. Респект.

Alex Dark 🇷🇺

это теперь враг народа, лучше ей в россии не появляться

Та
Татьяна

ничего. уехала и уехала. что из этого делать трагедию...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она нечем не отличается от остольных либорасосов

Семён

Ничего, она человек либеральных взглядов и всё...

Юрий

Дурой её не газавеш.. А значит расчетливая п.... А