Спенс

Дамы и мужчины(которым это интересно),какие методы "подпитки" и уход за волосами вы используете,для улучшения роста,обьема,и силы волос?)

Ответы
Серега Иванов

Я знаю способ после которого волосы настолько без рассечения, их если захочеш, вырвать не получится!)))

Сергей Никонов

Весной стригусь наголо, чтобы кожа загорела, потом волосы прут и никакой перхоти

Спенс

Нет.Этот вариант мне не подходит 😄

Гасоян Аркадий

Коровий навоз именно от цветной коровы! Бывшая девушка говорит помогает!

Владислав

Так и хочется сказать МОТОРНЫЕ!!!

Волшебная На Всю Голову

почему был? он есть..твердющий

Владислав

Так реж!

Владислав

Ок.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Касторку. Реально - луччше нет

Спенс

Спасибо)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тебе прям реально интересно?

Спенс

Да

Спенс

А витаминки?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так вот. Покупаешь касторовое масло и два раза в неделю мешаешь его со щепоткой красного молотого перца и втираешь в корни, потом сидишь час. Потом смыть. Можно купить комплигам и проколоться, а можно прям в корни втирать. Ампулы две на голову пойдут. И еще хвощ полевой вещь! Прям завариваешь, как чай, и хлыщешь!

Им
Имя

Никаких. Все проблемы внутри

Анатолий Торопов

Тример

Спенс

👍

Анатолий Торопов

нет волос нет проблем)