Ле
Леа

Ну почему последняя мандаринка обязательно окажется кислой?? 😏

Ответы
Pe
Petp

Как истинный любитель мандарин из Абхазии и Аджарии, отличаю вкусные от невкусных на вид... И сначала ем вкусные... А последними ем по мере их ухудшения))) Конечно, последняя - просто вырви глаз!

Ле
Леа

Эх)

Pe
Petp

Но такая дорогая... Стала...

Ле
Леа

Не то слово!!

Pe
Petp

Угу. Зряплаты не хватит на полкило...

Ле
Леа

Вот и у меня так же...

Maxim Schneider

Кто сказал что последняя мандаринка обязательно окажется кислой .., такого не может быть или тебе всегда последняя попадается кислой .., тогда не ешь никогда последнюю. ..))))

Ле
Леа

люди разные... И не все готовы рассказывать о себе все-превсе...

Maxim Schneider

Мы все разные и здесь ни кто не спорит .., с тебя не спрашивали рассказать о себе .., тебе был задан вопрос .., но если у тебя ничего не принято спрашивать , у женщин как ты говоришь , тогда о чем разговор может быть

Ле
Леа

Макс... я абсолютно не настаиваю ни на чем.... Решил для себя - значит, решил...

Maxim Schneider

Вот и я так думаю .., а , тоже не настаиваю , всего хорошего)))

Ле
Леа

и тебе))

Александр Евгеньевич

Грузите "мандаринки" бочками, как сказал один литературный персонаж. Тогда последняя в них затеряется и все окажутся сладкими. 😜

Ле
Леа

Неплохо бы.,))

Ле
Леа

Спасибо))

Вл
Влудомир

Ну, поскольку мандаринка - птица, то как же ей не быть кислой если она одна на всем белом свете осталась-то!

Вл
Влудомир

Ну если больше нечем вам утром заняться - знайте...

Ле
Леа

Типа попытались укусить)

Вл
Влудомир

ни разу - просто поддерживаю беседу по мере своего разумения...

Ле
Леа

Приятного вам времени суток!)

Вл
Влудомир

и вам того же

Михаил (Москва)

А чтобы так не было, я всегда самую сладкую половинку откладываю на потом)) и доедаю в конце))))))))))))))

Ле
Леа

))) увы, она кислая ВСЯ!!

Михаил (Москва)

У меня бывает что не вся)))))))))))))

Ле
Леа

Какие загадочные у вас мандаринки)))

Ле
Леа

😀

Nikolai Garskov

Потому что в детстве не били по рукам, когда воспитывали Что негоже тянуться к последнему.))

Nikolai Garskov

Именно так. Но вот с Японией у нас до сих пор не подписан мирный договор. И оценки и методы подхода к одним и тем же проблемам резко отличаются.

Лана*Свет

умный народ однако.

Nikolai Garskov

Никто не спорит. Но наш народ задним крепок! 😄

Nikolai Garskov

))))

Леонид Емельянов

Потому что последней мандаринкой нужно было поделиться, а не доедать самому...

Ле
Леа

Не с кем)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Последняя у попа жена...а манда ринка всегда крайняя будет 😜

Ле
Леа

😊

Niemand Против Войны

Это нормально, зато первая была сладкой. Сначала надо есть самые вкусные.

Ле
Леа

Если бы на них было это написано! ))

Евгений Трапезников

Не соглашусь с вами первая была очень сладкая а вторая не менее сладкая

Ле
Леа

А последняя?

Евгений Трапезников

Она и последняя надеюсь.

Виталий Сальтевский

А Вы ее оставьте для мужа. пусть знает, что жена слаще любой мандаринки.

Ле
Леа

))) хороший вариант!

Виталий Сальтевский

Словами можно исцелить,
Лишь бы они были не ложны,
Нам жизни чашу не испить.
Мы перед ней ничтожны.

Определить что есть любовь
Господь лишь только может,
Он пошлет нам искру в кровь,
А после все же подытожит.

Потом к себе обратно заберет
И возродит, но с новой силой.
Мы тоже совершаем сей полет
Когда один, а когда с милой.

Словами можно исцелить,
Лишь бы они были доступны,
Нам суждено это испить
Были бы мысли не преступны.

Виталий Сальтевский

Ле
Леа

Спасибо!

Alexandr Kalikin

...Так наелась уже....вот и не вкусная стала....не лезет больше.... ))....!!!

Alexandr Kalikin

....Косточку сахарную ему....пусть себе грызет...так и почистит....

Ле
Леа

Да у него уже зубов-то нет..((( с пола подобрать не может ничего, где уж кости грызть...

Alexandr Kalikin

....а что тогда чистить собирались....ветеренарюки эти....

Ле
Леа

То, что осталось... Камни на зубах, мешают собаке

Alexandr Kalikin

понятно.

Эдуард Доронин

Это хорошо. А если последняя долька окажется ещё и подгнившей)))

Ле
Леа

Да)) иначе никак)

Эдуард Доронин

Держите в запасе вкусную конфетку (заедать мандаринку)))

Ле
Леа

Хороший совет))) и чаю - заедать конфетку)))

Эдуард Доронин

О, да-а))))

Ле
Леа

))))

Роман Молчанов

У меня целый килограмм кислятина.Вынес на улицу и положил...

Ле
Леа

Типа выбросил?)

Роман Молчанов

Ага,но не долго пролежали. Не люблю кислятину.

Кот Макси

Потому что завтра будут новые лотки с мандаринками

Кот Макси

У меня дочка - Белка. Там не забалуешь!

Ле
Леа

😀

Ле
Леа

Приятного вечера!)

Николай Богомазов

Мы так выбираем. Сначала покрупнее и по красивее.

Ле
Леа

Возможно)

Сергей Никонов

Потому, что после еды надо почистить зубы 😁

Ле
Леа

Мандаринкой?)

Сергей Никонов

Если мандаринка сладкая, хочется продлить послевкусие, а это приводит к кариесу. А кислую мандаринку не жалко и почистить 😀

Ле
Леа

Все равно кисло )

Сергей Сергеев

ПОТОМУЧТО СВЕГДА КАЖЕТСЯ В КОНЦЕ ИНТЕРЕСНЕЙ

Ле
Леа

Точно))

Александр Делави

мне ни разу не попадалась в конце красавица

Дмитрий Голубев

Выбрала все порумянее,вот и осталась эта!))

Дмитрий Голубев

Или просто не попадайся!))

Ле
Леа

Так и сделаю)

Ле
Леа

Взаимно!

Дмитрий Голубев

Благодарю!))