Дмитрий Рай

Учитель ставит оценку не ученику , он ставит оценку себе ?

Ответы · страница 4
Ирина Трехлебова

и ученикам, и себе; учитель может судить о проделанной работе по оценкам учеников

Фатима Нигматуллина

действительно, многое зависит от самого учителя, но у роль ученика немаловажна.

Дмитрий Рай

И роль родителей тоже , все звенья должны работать

Дмитрий Рай

Ученик это самое слабое звено

Тимур Нематов

согласен целиком и полностью, но оценка эта, должна быть уже поделена пополам...

Асель Бекетбаева

Да. Если ученик не понял то что сказал учитель, так учитель должен винить себя!

Владимир Миролюбов

он определяет степень усвоения материала (знаний) все остальное философия

Дмитрий Рай

Он просто проверяет , а учит кто , дядя ?

Владимир Миролюбов

сейчас уже не учат, учатся сами

Дмитрий Рай

С чего это ? Позакрывать тогда нахрен учебные заведения ...

Владимир Миролюбов

сейчас в деревне можно выучится в столичном ВУЗе, диплом будет московским

Дмитрий Рай

Диплом в мозги не засунешь

Владимир Миролюбов

мне в жизни пришлось и учится и преподовать, могу сделать вывод кто хочет тот выучится, независимо от уровня преподования

Дмитрий Рай

Это то да , но коэффициент качественного образования целиком и полностью ложится на преподавателей

Алекса Иванова

учитель оценивает знание ученика на таком уровне на котором знает он сам..

El
Elen

А я то все думала,почему у меня дети на уроках только отлично получают... 🙂

Кирилл Шмелёв

думаю что учитель ставит оценку ученику,оценивая его знания по предмету

Земфира Баймагамбетова

Оценку он ставит бездарному, а талантливый ученик поднимает его рейтинг

Ульяна Мошко

как учитель могу сказать - не так прямолинейно, но что-то в этом есть...)))))

(((=

да , у меня подруга учитель , она считает , 3 ученику -это её брак в работе

Татьяна Шикуля

да нет..всё таки ученику...что и как запомнил ученик..от ученика зависит

Жека !

Оценка всегда субьективна, и может менятся в зависимости от учителя.

Берэу Инде Шунда...

почему? учитель что ли веноват в том,что у кого то недоделан ребенок?

Алексей Ермолаев

все мы по себе воспитанию по морали чувствуем живем и ставим оценки

Елена Синица

нет , ученику ,потому что каждый чел .воспринимает учение по разному

Юр
Юрий

Не согласен. Учитель ставит оценку за выполнение задания учеником!

Анна Барановская

Если бы он ставил оценку себе, то вряд ли он тогда ставил бы двойки!

Мечта

я не согласна, он оценивает ученика, на сколько он усвоил материал

Татьяна Владимирова

Раньше так можно было сказать,теперь дети не те ,да и учителя тоже