Картаполова Катя

помогите надо написать сочинение-описание внешности человека на тему:" Вы с ним знакомы" кто поможет напишите в сообщение)))!?

Ответы
Сергей Британ

Не видел,не слышал,не знаю ,никому ничего не скажу ! НЕ знаком ,не был представлен и вообще понятия не имею о ком речь !

Юрий Кузичев

Мужчина средних лет в костюме, на фоне российского флага, в рамке, над креслом директора школы.

Марина

Сама должна написать. Неужели даже этого не можешь? Я вот тебе сейчас Яценюка опишу

Наталья Солдатова

Так опишите любого знакомого вам человека. Это ж совсем не сложно

Oleg Kamenev

Катя! У тебя есть же друзья..Вот и пиши про любого из них

Ирина Белентьева(Калугина)

Включайте мозги. Проще тему трудно найти.

Bionic Commando

http://4stor.ru/histori-for-not-life/81545-utopi-moyu-golovu.html

Евгений Васильев

Угу. Щас, только чернилами запасусь.

Миронов Николай

Нет Катя, самой надо постараться!

Уэф Чатланин С Плюка

зеркало в помощь

Уэф Чатланин С Плюка

в данном случае все

Юрий Ковтуненко

Бог в помощь!)

Картаполова Катя

поможете???

Юрий Ковтуненко

См.выше!)))))))

Картаполова Катя

я вас не понимаю скажите конктретно!!!

Юрий Ковтуненко

Бог поможет!)

Люба Мялковская

Сама сама

Картаполова Катя

сама пробовала не получается(

Etmuntugen .

не я

Дж
Джин

и?)

Картаполова Катя

что и??? поможете??