Роман Антонов

Все достало выброшусь в окно.черт...2 этаж еще попробую..

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня сосед с 4 прыгал и позвоночник повредил себе. Сначало с палкой ходил,сейчас ползает. По пьяни прыгал. В инете женщина говорила,что с 5 прыгала и зубы все поломала себе.. так что можно навредить себе

Роман Антонов

Учту

Ми
Миla

Вы сначала под окно поставьте кого-нить, чтоб вас ловила, типа "щас к вам в руки щастье прилетит".. а потом выбрасывайтесь со словами "тока в добрые руки"

Роман Антонов

Спасибо

Ми
Миla

Обращайтесь

Роман Антонов

Ок непременно

Де
Девчонка-Девчоночка

Всё надоело, возьму верёвку щас ииии.... Сделаю качели и буду качаться) не древь, это просто депрессняк

Ольга Березина

Роман,ни с 1 ,ни со 2 не надо... все там будем)))я имею ввиду на .. улице!Идите просто гулять!СКОРО ВЕСНА!!!

Nn

Беспощадна судьба, наши планы круша.
Час настанет — и тело покинет душа.
Не спеши, посиди на траве, под которой
Скоро будешь лежать, никуда не спеша.

Пани Тася

Да Вы уж, чтобы было много попыток(все интереснее) лучше с 1-го К соседу попроситесь на 1🙂🤷‍♀️

Роман Антонов

Он уже не пускает

Пани Тася

Замечательно, когда у человека есть ЧЮ...а то так реально уже ДОСТАЛИ тут вопросами- то озаботы хреновы, все о сексе, то политиканы с понтом...🤣🤝

Роман Антонов

Да я такой

Clan

...а старушки всё падали. Мне надоело смотреть на это..." (с) Д. Хармс.

Татьяна

Даже в окно надо выбрасываться надо с умом! Чтобы наверняка ☝️😊

Тамара Са

Да ещё и сугробы огромные, так что приземление будет супер...😁

Ок
Оксана

мужчина что же вы так убиваетесь,вы так никогда не убьетесь.

Роман Антонов

Поднимусь на 10й-поможет?

Ок
Оксана

не факт

Роман Антонов

Да толь еще бол ь

Татьяна Марушева

Если решитесь. То отдайте все свое тем, кто очень хочет жить

Роман Антонов

Таджикам?

Татьяна Марушева

Можно, конечно, и им, но лучше в детдом

Роман Антонов

Не поверите помогал окна вставлял

Татьяна Марушева

Окна-это хорошо... Но им ещё нужно и человеческое тепло. Попробуйте согреть хоть одного малыша

Роман Антонов

Мы с женой на одного своего не решились(точнее когда решились было поздно..) а чужих и еще момент они как правило с отклонениями знаю что говорю

Альонушка

Спекулянт. Нет, чтобы тихо повеситься, не обременяя других.

Альонушка

Это Вы сами так все воспринимаете. Позитив есь! Вы со мной спорите. И заметьте, никто никого не оскорбляет.)))

Роман Антонов

Ну попробуем сначала.где вы в нашей жизни позитив видите(только не надо что он исходит отнас самих избито..)

Альонушка

Избито, но это факт. Верное средство - во всем его искать) А вы думаете, по другому как-то справитесь? Не выйдет...

Роман Антонов

А я ине справляюсь подчинился депрессии свой кайф мазохисткий

Альонушка

Главное правило: Не ныть!!!!! Это никому не нужно! а ЕСЛИ ТАК СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ. ТО В ОЧЕНЬ УМЕРЕННЫХ КОЛИЧЕСТВАХ И ТОЛЬКО ТОМУ, КТО СПОСОБЕН ВСЕ ЭТО ВЫДЕРЖАТЬ. Второе: постоянно ставить себя на другое место. Кому-то может быть и хуже. Третье: настоятельно искать то, что может быть интересно. То, что получится. Пусть не сразу, но есть перспективы.

Михаил Тымчук

Найдите дом Сталинской постройки, там этажи высоченные...

Роман Антонов

С него и прыгать приятнее

Peva

Живи и не торопить ТУДА....судьба сама укажет когда ПОРА...

Совершенная Избалованность

Ну что ж Вы так убиваетесь?!- Ведь Вы так не убьётесь!!!

O X A N A

"Оставайся, мальчик, с нами! Будешь нашим королём!"

Даниил Белевитин

Нет, пел Егор, он умер.

Роман Антонов

Данил не пловерите и песни есть и даже концерт давпл правда даано..

O X A N A

А я про что, Даня?

Даниил Белевитин

Роман, тогда можно, но, если, что, я против))) Ксана, а ты о чем?)))

O X A N A

Неважно уже

Лидия

Все таки не надо было с ней связываться....

Лида Пирогова

Не нужно, эту жизнь надо прожить сполна.

Александр Шебалин .

Начните с первого.А лучше с подвала.

Мария Урванцева

незяяя,жить нужно ,не ломая кости

Alla Lala

вакцинируйся и быстро сдохнешь..

Yts - 62

Вы очень добры...и на редкость доброжелательны...🌷🌷🌷

Alla Lala

))))))))))....сейчас это лучший вариант самоубийства..))

Роман Антонов

Я как плейшнер вакцинируюсь и ...

Alla Lala

🤭