Anatoliy Kofman

Афганистан отключил Россию от наркотрафика

Ответы
Саша Аут

Очень спорно кого отключили. Последнее время порядок в Афганистане устанавливали США, они же всех пугали, что с их уходом, талибы просто таки завалят мир наркотиком, в итоге, как они вынужденно ушли произошло обратное, что наталкивает на мысль, что именно США являлись спонсорами наркотрафика из Афганистана. Куда шёл наркотик? Вопрос спорный и недоказанный, возможно отключили именно США

Anatoliy Kofman

это шутка

Саша Аут

это тоже

Anatoliy Kofman

ок

Саша Аут

хорошо

Anatoliy Kofman

да

Валентина Рязанова

Какая беда ! Как же наркоши такое переживут, где они дозу возьмут ? У моей подруги сын умер от передоза , теперь такого не будет или цены поднимут в 10 раз ? 😲🤦‍♀️

Anatoliy Kofman

да прикол это

Anatoliy Kofman

ага

Crazy Snowman

Сегодня прошла новость, что в Эстонии в контейнере с эквадорскими бананами, следовавшими в Россию, обнаружено 3,5 тонны кокаина на полмиллиарда долларов

Crazy Snowman

😉

Anatoliy Kofman

да

Crazy Snowman

бессмертие, как выяснилось, оно такое. не только в сказках ☺️

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

ок

Ал
Александр

Не только!
Колумбия, Мексика, Аргентина и Афганистан объявили об отключении России от наркотрафика.
Похоже нам писец, самая тяжёлая санкция!

Anatoliy Kofman

ага

Ал
Александр

Казахстан нам поможет!

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ес

(◆_◆)

К сожалению, вынужден вам сообщить, что Ольга Бузова не собирается останавливать свою деятельность на территории Российской Федерации..

Anatoliy Kofman

ок

Viktor Piskov

Афганистан потребовал платить за героин только в афганской валюте! Рубли, доллары, евро и так далее больше не принимаются !

Anatoliy Kofman

так

Алексей Старшинов

И с реверсом из Европы со Штатами - не айс! Срочные транши братьям-украинцам откроют!

Anatoliy Kofman

ок-но это шутка

Александр Колосов

Это как это? Через Россию и так не было, Таджикистан. Это что: прикол, или мозгов нет?

Anatoliy Kofman

шутка

Александр Колосов

За такие шутки люди, служившие там, погранцы, голову тебе снесли бы, идиот.

Нептун

почти весь наркотрафик по миру контроллирует сшы, они же и распространяют

Anatoliy Kofman

Еще на марс хотят

Нептун

это всё адовая врака про космические гулянки, я про людей на мкс до сих пор не верю, куча всего против этого, а уж про полеты луну уже все молчать стали, потому что в этот бред наконец то массы не верят

Anatoliy Kofman

да

Алексей Генералов

Как в песне ... Но разлетелись наши мечты и стали строить мы целый корабль!..

Anatoliy Kofman

это шутка

Валерий Воронов

Щас ломки начнутся так штааа не удивляйтесь неадеквату правительства

Anatoliy Kofman

мудро

Герасим Чёрный

США при Байдене покинули Афган.Га фиг он им нужен если рядом латиносы

Anatoliy Kofman

это шутка

Герасим Чёрный

Трамп сделал стену с Мексикой понимая что это не шутки

Anatoliy Kofman

Так суки демократы все испортили

Rl
Rln

Нашли более перспективный рынок на Украине, оплачиваемый всем миром

Anatoliy Kofman

да

Прохор Молчанский

Как разрешила это Америка? Россию надо уничтожать любыми способами.

Anatoliy Kofman

Она сама себя уничтожает умело

Прохор Молчанский

Наверное.

Anatoliy Kofman

Это как война с Японией 1904г

Прохор Молчанский

Да там было, что-то похожее, их угробили наркотиками и в Китае тоже было такое.

Anatoliy Kofman

посмотрим

Василий Сычёв

А твердили все вокруг " Талибан - друг... Талибан наш афганский друг "

Anatoliy Kofman

дда

Александр Рузметов

Самая действенная санкция. Наркоши Кремль на атомы скоро разнесут

Anatoliy Kofman

это шутка

Александр Рузметов

Я тоже пошутил.

Anatoliy Kofman

ок

Людмила

как же мы теперь то будем рады, вы даже себе представить не можете

Anatoliy Kofman

Но это шутка

Людмила

😁

Anatoliy Kofman

Рад порадовать

Св
Свят

Сто же теперь будет??? Караул мы все умрем )))))))) И слава Богу !!?

Anatoliy Kofman

да

Горная Козочка

Не правда!!! Есть тайные каналы!!без наркоты Россию не понять

Anatoliy Kofman

шутка же

Уш
Ушла.

Неужели. Нам в очередной раз не повезло.. Или все-же повезло

Anatoliy Kofman

шутка

Уш
Ушла.

Понимаю.... 😱🤣

Anatoliy Kofman

да