! Птаха !

Что для вас фантастика?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Пару книжек Беляева прочитал в детстве, потом перешёл на классику и Вам советую, как когда-то, когда я был подросток, мне посоветовал сделать профессор филологии. У них можно набраться всего, что требуется и для ума, и для Вашей словесности. А вот ЖЗЛ, жизнь замечательных людей не читал, так как это всё сплетни, не помогающие ни в чём. Кому и когда чужая жизнь чему то научила? Она у каждого своя. А фантастика, это просто читка для развлечения и увод мозгов в придуманный кем-то мир.

Сергей Майгуров

Нехорошие мысли ручной работы
Сергей Майгуров
Я пишу про мысли
Главные слова.
Мыслей нехороших
Не содержит голова!
Это просто руки
Пишут глупости,
Голова тут не причём,
Ты меня прости!
Руки поругаю,
Пусть не пишут чушь,
Возьму на поруки,
Отнесу их в душ.
Руки я отмою.
Соскребу всю грязь,
Вот теперь не скажешь,
Ты про руки: «Мразь!»
Руки те напишут
Главные слова,
Чтоб была в восторге
Сразу голова.
Постараюсь руки
Я почаще мыть,
Нехорошим мыслям
Никогда не быть! 18.03.2011

Мирумир

Осталось никаких сомнений
Похоже счастлив я, и не слегка
Чтобы в таком хорошем настроении
И голова легка, хоть ночь и коротка

Припев:
Все это ты и ты не привидение, фантастика
Фантастика...
Неужто мы остаемся вместе навека, навека...

Чтобы мечты не превращались в пену
Не убегали наутёк, все выкипит до дна
Я назову тебя Галактикой, Вселенной
И буду бороздить от звезд до черных дыр без устали и сна.

Аnrieta

Уважаемые собеседники в спрашке. у кого был опыт внезапного осознания, что вы вне тела, опыт внетелесного переживания, при чем не взначайного, без подготовки, спонтанного ? Поделитесь эмоциями, ощущениями и впечатлениями своими...

Lord Raptor

Это когда девушка приглашает парня на свидание и пытается его соблазнить. А когда выходит замуж за него, то у них мир и идилия, она всегда знает и помнит, что муж ее любит. И любит ее просто так и ей не важно как сильно.

***Геннадий Булатов

...масса впечатлений и пища для размышлений. Иногда в-ней-лишь-доля фантастики... А, вообще: фантастика-изложенные на каком-либо носителе сокровенные мечты автора произведения. И не всегда они-полный бред...

Санёчек Я )

Фантастическая Тебе Отсылка Микрписьма По воздуху но без голубя)) Фантастично реалистично) и поцелуй По воздуху который долетит видимым образом до адресата) хочешь увидеть фантастику??? Лави 💋)))))

Roman Balan

Не простой вопрос, особенно в наше технологичное время! Для меня фантастика - это добровольная сдача и возврат Крыма Россией! Но я все же верю, что это рано или поздно произойдет!

Р.
Руслан .

Единство людей в улучшение состояния нашей планеты, и в целенаправленном освоении просторов космоса, без преследования личной выгоды. Короче говоря Миру мир)

Сергей Бобров

Это фантастика,что вы задали такой вопрос. Ведь вы сами словно из далёкого космоса, в радужном свечении сошли на землю и задаёте такой вопрос, это фантастично.

Al
Allexander

Ну например достойная жизнь в нашей любимой стране, высокие пенсии, хорошее медобслуживание и БЕСПЛАТНЫЕ лекарства. последнее вообще верх фантастичности

Калиниченко Игорь

Ну, я на ней вырос , если говорить о Стругацких, Айзеке Айзимовав, Жуле Верне, Герберте Уэлсе..ну много корифеев от Казанцева до Карела Чапека.

Капитан Шепард

Властелин колец - это фантастика, Ведьмак - Это фантастика, Игра престолов - это тоже фантастика, в общем просто описывать это сложно

Серж

Для меня фантастика это когда я вижу толпы людей которые не хотят изменить свою жизнь к лучшему , но продолжают жить в дерьме по уши

Arman Turguziev

Когда вышел с бадуна в три часа ночи под дождь,а тут Кент со шнапсем,тоже низнай куда пойти,вот наша встреча с ним и есть фантастика)

Алексей Шумский

это когда чукча приходит в библиотеку и говорит дайте мне книгу где чукча был бы умный а ему отвечают фантастика на втором этаже

! Птаха !

)))))...спасибо!....смешно)))

Западная Сибирь

В детстве это развитие фантазии и творческогт мышления особенно ЖюльВерн и Беляев и Фаэты из искателя ( прилтжение к журналу во

Западная Сибирь

В детстве это развитие фантазии и творческогт мышления особенно ЖюльВерн и Беляев и Фаэты из искателя ( прилтжение к журналу во

Западная Сибирь

В детстве это развитие фантазии и творческогт мышления особенно ЖюльВерн и Беляев и Фаэты из искателя ( прилтжение к журналу во

Vassili Bondarenko

фантастика - это именно та реальность в которой ты чувствуюшь себя богом. ну и человеком который руководим этим самым богом.