! Птаха !

Что для вас фантастика?

Ответы · страница 3
Влад Паладин

Стою перед Путиным, а он "Будешь моим заместителем! "- фантастика.... 😃

Грач Налбандян

На пример, ваш ник. Смотрю на него, и думаю, какая вы фантастичная?!!!!!

Серж Новиков

книжное увлечение, с 14 лет как подсел так только фантастику и читаю

Владимир

Фантастика -Это для Меня Сейчас пока Нет ,а Может Быть в Будущем!)))

Pavel Son91

придуманное. но это уважение как никак для тех кто сочинять любит

Се
Сергей

любовь юности-поэзия религия-а дюну первый раз смотрел-как во сне

Сергей (Казань)

Хорошая фантастика-отражение реальной жизни.(Бредбери,Кинг,.......)

Де
Дерсу

Если жена вместе с тёщей и детьми, свалят куда-нить хоть на месяц!

Игорь Турбовец

То, что никогда не возможно, либо это возможно в далёком будущем!

Валерий Остапенко

Что власть начнёт сажать на руководящие посты профессионалов.

Ma
Marshal

Если бы ты сейчас оказалось бы рядом то это было бы фантастика

Декабрист Февральский

литературный жанр. до 90-х годов существовал.... потом выродился

Андрей Мирный

😉 - гаишник дающий тебе деньги - для того чтоб ты нарушил!😉

Pas-De-Chat

После того как начал курить травку даже и не знаю что сказать

Во
Ворчун

пришёл домой а на толе бутылка водки и все цветут -фантастика

Д&
Д'пофиг

Если я утром проснусь на острове один да и еще со стоячим))))))))

Геннадий Кириченко

Есть реальный мир. Все, что мы о нем думаем, есть фантастика.

Неизвестный Неизвестен

Хорошую фантастику люблю.э Но сейчас просто такую не пишут.

Таничка Власова

МЕЧТЫ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ СБУДУТСЯ. ХОТЯ МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО.

Абдурахим Юсупов

то что можно посмотреть как сказку без особых переживаний