Валерий Васильев

Какие советские внедорожники появились в 5о-80 годы прошлого столетия.

Ответы
Людмила Ильницкая

Без понятия. Интересно?

Радул Сидахметов

инвалидная

Валерий Васильев

В том числе

Радул Сидахметов

Радул Сидахметов - Последователь (Шакирт, Following) Создателя Фархада ата и Матери Селенной Нины ана, «Поэт высшей категории». Член Московской Городской организации Союза писателей России, Лауреат Всероссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Управлением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов. Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжной Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-42-39, 624-46-45, 621-22-98 (метро «Кузнецкий мост»), а также и высылается с автографом по указанному вами адресу. БУДНИ ПОЭТА ОДНОНОГОГО Встаю со стула, бёдрами качая, Четыре бокала (нет, не пива) допивая, Волшебного целебного напитка Аят - чая, Клетки крови от тёмных сил очищая, Салфетка, в бумажнике моей, носовая, Выходы из носа ею вытирая. Хорощи мои стихи тем, Кто прочёл гламурные строчки Омар Хайяма, Горные мощные потоки строчек стихов, Столетного Джамбула, сына Жабая. Благодарность вам за заботу от отца-деда, Вы соблюдаете советы Создателя, тоже деда, Для крепкого предка ты и есть надёжный друг, Делай в жизни всё по учению Эллэ Аята. Стихотворение из новой книги стихов «Сатира наукоградская», 2013года издания, на тему «Афганистан».

Лилия Крадинова

незнаю)

Валерий Васильев

Газ-69, Уазик