Олег Федянин

сколько надо платить нашим старикам чтобы им хватала

Ответы
Шум Дождя

Увы, но сейчас многие города существуют только за счет этих самых стариков... Работы нет и взрослые дети вынуждены жить за счет пенсий стариков...((

Марго

у всех разные потребности и состояние здоровья

Иг
Игорь

Каждому ровно столько сколько он заслужил

Маша Маш

От стоимости человеческой жизни...

Татьяна Бачюлене

ну как депутатам,думаю,хватит...

Ангелина Щуцкая

Сколько есть столько и давать

Владимир Топорнин

моим сейчас столько платят

G,
Galisa ,..

здорово,если бы ко всему ещё и дети не забывали о них

Мария

Po regionam prozhitochnyy maksimum..

Анна

Олег, вы плохой сын

Олег Федянин

а железная дорога тогда где

Анна

Почему на железной дороге, это ее выбор

Анна

Относительно, мы все и из деревни, я не имею права судить вашу маму, но она сама, я тоже из деревни, прошла многое, сдавала кровь, что-бы дотянуть до стипендии, родители не могли помогать

Олег Федянин

вы учились в иститутах а моя мама закнчила всего 4 класса и судить ее незачто еще не родился тот человек

Анна

Олег, извини, пожалуйста, я твою маму не сужу, я была пе права, если так защищаешь свою маму, ты не плохой сын

Пе
Пенсионерочка

Олег Федянин

это один раз сходить в магазин самой хватит столько

Пе
Пенсионерочка

Широко живете, у меня пенсия 6300