Ма
Марина

Как отучить кота от сухого корма,ничего кроме него не ест😥

Ответы · страница 4
Николай Кочубей

Да на голодный паек его посадить и вся беда! Через пару дней будет жрать что дали! А через неделю сам пойдет мышей ловить!

Олеся Бондаренко

Добавляете в сухой корм маленькими порциями консервы той же серии что и сухой корм и с каждым разом порции увеличивайте

Зульфия Арасланова

Мой наоборот сухой корм не ест, когда дома рыбы нет пытаюсь им накормить. Попробуйте давать рыбку, они же Ее очень любят

Юрий Мочалин

Есть не даваи ему корм.... с голодухи потом всё сажрёт у меня у друга сабаки с кошками с одном тарелки едят и здоровые все

Egor Black

Это временно у меня кошка первый год тоже один сухой корм ела А сейчас вон какая здоровая и красивая всё подряд метелит

Ма
Марина

Прокрутите мякоть говядины, добавьте в него оливковое масло, дайте коту😉и Ваш кот забудет навсегда о сухом корме😁

Иван Васильев

пусть поголодает с ним играйте покоя не давайте а еду положите другую проголодается поест терпение главное ваше

Иван Васильев

Мои Собачка и Киска было пока Собачка ненаесца а потом киска ела что осталось и хорошо было

Адский Сатана

положитье в миску не сухой корм, денёк не поест второй, а на третий схерачит так что оттарелки искры будут лететь.

Victor Kazhanov

Сочувствую, наша кошка после корма, тоже нечего толком не ела... но постепенно отвыкла... но звук покета не забыла...

Серж

зря приучили! Есть способ. Насыпаете ему голой каши даже без мяса, когда ему станет совсем плохо будет жрать и это

Ismagiyl Safiy

Ватную палочку обмакните в валерианку затем ткните этим пищу, я кормлю своего кота только лишь со своего стола…

Владимир Герасимов

Пусть сам этот сухой корм покупает! Кончатся у него деньги, сразу(или через 3 дня) начнёт есть традиционную пищу))

Света

Давать обычную еду, менять утром-вечером, всё равно жрать начнёт, хоть через неделю две, но начнёт, проверено..

Ма
Марина

Дочь из шприца насильно кормит,ест,куда деваться,а так будет голодный сидеть)

Света

Посидит, да перестанет, сам начнёт гречку жрать, как в анекдоте))

Света

Енто временно) не волнуйтесь)

Алексей Рыбкин

Отлучить его от корма как такового на неделю, или больше... Потом сам будет себе куриные бульончики готовить!!

Алексей Рыбкин

.... Ну так а потом и костер... Из покрышек, потому что дров не добыть по сугробам))))))

Ма
Марина

А покрышки в лесу найти?в нашем точно нет(

Алексей Рыбкин

Что же за лес такой, без покрышек!!??

Алексей Рыбкин

А кем трудишься, Марина? Если конечно не гос тайна))))

Ма
Марина

Не гос,но тайна😂ничего особенного,просто работа)

Павел Пахин

не корми , вари ему каши на мясе и рыбе , тебЯ посадить на сухари через сколько ты помрешь , в страшных болях ((((

Юл
Юлия

Не корми несколько дней, потом налей борща, повыпендривается и сожрет, тоже дня через три и не меняй кормилку

Кнопа

Положите в миску ту еду к которой хотите приучить и больше ничего не кладите.совсем.дня через 3 поест точно)))

Утеген Азизов

Только не давать его, моя кошка только на четвертые сутки стала другую пищу принимать. Так что только диета.

Ин
Инна

попробуйте некормить) я вообще своих питомцев никогда не кормлю кормом! только сама варю! должны все есть

Олег Минск

Да пусть ест. Только побольше водички и покачественнее корм. Век котов довольно не длинный. Нормально.