Татьяна

Сегодня мне, как то по особенному грустно, дождь за окном барабанит а стекло. И тучи , и серо, и скучно. А вам сейчас каково?

Ответы
Vi Za Vi

Я прошла дорогу поста! Радостно. Было много духовного дЕлания. Сег выпила вина,съела вкусных сосисек,пришел дорогой мне человек,мы общаемся! Что еще надо,чтобы встретить старость?

Шк
Шкавир

Уж ты бы не квакала, Маруська, сатанистка лицемерная! Иисус призывал любить даже врагов, а ты людей ненавидишь и угрожаешь убийством. Я скоро опубликую скрины всех твоих мерзостей и угроз убийством - и в монастырском издательстве, и в интернете, тогда люди почитают, чего ты несёшь, какие посты.

Татьяна

🖼

Vi Za Vi

Красиво

Куколка.

Такая погода подавляет в организме выделение гормона радости. Включите свет, послушайте любимую музыку, пригласите хорошего друга на чашечку кофе или чая и все пройдет.

Татьяна

Увы нет у меня ни хорошего друга ни какого)))

Куколка.

Поэтому Вам и грустно, что у Вас нет друзей. ищите их срочно!

Татьяна

Друзей не просто ведь найти, а так знакомые то есть, но увы у нас разные интересы

Александр Башмачников

У нас тоже с утра и грустно и дождь и серо и скучно как и вам и просвета в тучах не видать.

Татьяна

Сегодня дождик был с утра, а потом вышло солнышко, но тепло__

Сергей Никонов

Как-то не по японски. У них там сакура зацвела, а мы как дураки на черёмуху смотрим🤔

Татьяна

Ну да сакура в цвету это прекрасно. Но ничего скоро и наша сакура зацветёт

Сергей Никонов

Сомнений нет, тем более, что наша-то лучше...

Татьяна

Все они красивые по своему.

Владимир Гордейчик

.. это временное явление .. поверь .. будут ещё солнечные весёлые денёчки ! 🌹☺️

Владимир Гордейчик

Спасибо . и я Тебя ! сегодня у нас пасмурно .. но тепло .

Татьяна

а у нас лето наступило тепло отлично и солнечно

Владимир Гордейчик

.. я Рад за Вас !

Татьяна

Привет!

Владимир Гордейчик

Привет !

Ирина Зимина

Мне грустно, я рассталась со своим близким человеком, скучаю по нему до сих пор

Татьяна

Я Вас очень понимаю, и как обычно скажу, пройдёт, но не сразу. Ничего грустите это тоже надо порой. А что ни делается, делается к лучшему.

Ирина Зимина

Наверно, но все-равно больно

Татьяна

Конечно будет больно и обида в придачу. Поревите сильно и всё легче и легче будет.. Встряхнитесь, Вы лучшая ведь.

Ирина Зимина

Реветь не надо, в моём возрасте все сразу отражается на лице, и если даже лучшая, но очень одиноко в моём пространстве

Татьяна

Так Ира прекрати ныть, соберись, ведь Вы же сильная , Вы же женщина. А не на ли сила дона материнства и смелости? Так что не теряй достоинства и забей на одиночество души и боль в груди. Живи и цвети.

Ирина Зимина

Постараюсь

Татьяна

Вот это слова почти героя

Звездочет Дальнобой Торонто

погода велеколепная море икласное утром было плюс 43сейчас 30

Олег Плахотин

А серодня как раз день такой День Тишины и День Печальки!

Олег Плахотин

День Танца День Шашлыка

Татьяна

это что всё сегодня?

Олег Плахотин

Именно так

Татьяна

Капец простотем кто любит повод

Олег Плахотин

Добрый вечер

Antonida Ivashkina

да и мне не очень хорошо. Только это связано со здоровьем

Татьяна

Так встаньте прямо сейчас, Поднимите руки вверх и резко опустите их. И так сделайте 7 раз. Но пр этом думайте только о хорошем чём нибудь.

Antonida Ivashkina

мне это нельзя. Может начаться приступ эпилепсии

Татьяна

Погодите, ничего не будет уверяю Вас. Что ж у Вас частые разве приступы, тогда всего три четыре раза

Antonida Ivashkina

приступы не частые. но всегда ждешь подвоха. И я делая то, о чем ты говоришь, только один раз, но несколько раз на дню

Татьяна

хм

Sergey Sergey Davydov

А я слышал, что сегодня в Беларуси жаркий день, под +30....

Татьяна

Врут гады. +25

Sergey Sergey Davydov

В Гомеле под 30, точно...

Татьяна

+26, по всей Бр нет +30 передают на попозже, на след неделе.

Петр

А мне сейчас нормалек... Тепло. Тюльпаны раскрылись...

Татьяна

Тут тоже тюльпаны, нарциссы , маргаритки, одуванчики, и ещё какие то цветы цветут, но пасмурно и сыро и ветер за окном)) С 1 МАЯ!

Петр

🖼

Татьяна

Спасибо

Водкин, Но Не Петров.

Фигово. Отпуска неделя осталась. А солнца всё нету...

Ѻлегъ

солнечно +5 капает с крыши, звенит ручей у калитки...

Татьяна

ОООО это так прекрасно звучит.

Ѻлегъ

вот и Вам солнышко Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

ой ты боже ж ты мо..какая прелесть..спасибо мил человек

Ѻлегъ

всех Вам благ!

Татьяна

спасибо и вам всего только доброго

Х.п.

Светит солнышко, ТЕПЛО! Хочу поделиться с тобой!

Татьяна

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ВАМ,

Х.п.

Хорошего тебе настроения!!! )

Татьяна

Спасибо и Вам.

Тт Пистолетова

Да тоже не очень чтобы очень😎😎😎

А Вот И Я....

Так же пасмурно дождик не как решится начаться +14 Весна идёт весне дорога...☺️⚓

Татьяна

Да я знаю..что холод и дождь не на всегда..а там наступит и солнце и просто прекрасной будет весна.

Сергей Федин

Мне весело и радостно,и солнце светит ярко.

Константин

А я люблю такую погоду, укутывает,негой)

Андрей Беженцев

Нормально по сроку приходит погода

Татьяна

Погода в эту осень не балет совсем, то ветер крыши сносит, то дождь зальёт совсем, то тучи чёрные стоят так мрачно, над городом моим, и стонет ветер так печально то листопад сорит. Нет ни просвета, ни надежды, на солнечное тепло, А так ведь хочется погреться и ждать зимы потом. ( вот на меня нашло что вдруг.

Андрей Беженцев

Ну хорошо . Мы не можем изменить действия природы , ну пока еще , но мы можем изменить наше отношение к ней ?

Татьяна

Конечно

На
Натали

Прекрасный выходной день выдался)

Дмитрий Ретин

Обратись к Божественному Слову!