Епифания

Забавный казус. Почему Крым никогда не принадлежал России?

−8
Ответы · страница 2
Сергей Гиперион

Потому как и был Россией)

Сергей Гиперион

Сколько не говори Чушь.. правда ложью не станет... Еще со времён когда древние Укры выкопали Черное море, грузины - Сперское море а греки - скифское море, для того что бы окружить Русских, и образовался остров Крым. но мы потом все же отсыпали перешеек и перешли на материк отомстить Украм))

Епифания

В ЧС за свинство и тупость

N.
N . F. S .

Потому-что он татарский)

N.
N . F. S .

Насколько я знаю, это территория татар была....в "лохматых" годах.

Епифания

Была, но её захватила РИ в 1795 году

N.
N . F. S .

Ну если захватили, то значит принадлежала.Курилы тоже захватили....вроде как.

Епифания

Курилы были захвачены СССР

Девушка Ветер

Всегда был российским)))

Епифания

Вы не в теме, никогда не был

Епифания

Учите историю, любезнейшая

Епифания

Пожалуйста. С 1795 по 1917 гг. Крым принадлежал Российской империи, РСФСР не стал правоприемником РИ, как и РФ. Чуете казус?

Yuri Kozhevatov

Царица турок обманула!

Yuri Kozhevatov

Вы явно начитанная!

Se
Senton

Патамушта

Сергей Луцковский

А кому?

Сергей Луцковский

А вы подумали и показалось забавным? Севастополь-то чей?

Епифания

Севастополь находится в Крыму, учите матчасть!

Сергей Луцковский

А кто строил Мариуполь, Одессу, Севастополь? Это уже не матчасть, а история, только не про выкопанное Чёрное море.

Епифания

Все города мира построили русские орки, это все знают

Епифания

Читайте Толкиена или Перумова