Ирина

🖼 Вы всегда удачно отдыхаете?Бывали казусы?

Ответы
Mister Farid

ха, да, бывало подобное )) не один в один, но прямо вспомнилось ) да ладно, зато есть что вспоминать ) когда всё по плану, это даже малость скучновато. видимо, рождённые в эпоху перемен уже навсегда несут на себе их, перемен, отпечаток. и подсознательно ищут себе приключений на то самое место ))

Ирина

😁🤷‍♀️

Игорь Погребняк

....... 891 ступенька.......
....... яшмовый пляж.......
.......Фиолент.......
.......Севастополь.......
P.S. Проще разучится плавать, чем ходить на такой пляж.......
......., извините, чем возвращаться с такого пляжа!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ирина

была там.но мы только спускались,потом на катере по морю

Леонид Музафаров

Только один раз, путешествовал на теплоходе, причалили в Плес, повели нас в дом музей Левитана. Картины посмотрели нормально а когда стали смотреть жилые комнаты то отключилось электричество.

Ирина

да уж

Наташенька

Как-то на море приходилось идти черпз заброшенный пионерский лагерь...и примерно по такой же лестнице спускаться...это было круто!!! Как квест)))- Сочи, район Мамайка)))

Ирина

ну да.молодежь вобщем то у нас хорошая.только недоученная

Наташенька

Согласна))

Ирина

на даче внуку говорю-принеси мне ведро с золой.всё.завис😁

Наташенька

🤣👍 мой (5 лет) говорит:" хорошо тебе ,бабушка...ты Юрия Гагарина видела! " Я говорю-" Да я тогда ещё не родилась, когда он в Космос полетел!", а он - :" Так ты не старая что ли?"))))🤣

Ирина

😁смешные

Kolya

Прикольная картинка, "до моря 15, и даже ускориться до 2 мин. можно, а от моря до последней верхней ступеньки 2 часа, а если будешь спотыкаться, то и того больше?))🤣🤣🤣

Ирина

так то оно конечно

Kolya

))🌹🌹🌹

Игорь Пономарёв

Бывают конечно..... Закадрил женщину, обо всём договорились.... а потом когда по такой лестнице до неё доберёшься..... оказывается уже ни на что неспособен....🤣

Ирина

даа.

Игорь Пономарёв

Дак и 🤷‍♂️🤗женщине плохо....

Ирина

эхх

Игорь Пономарёв

Зато потом, если получилось, то и хрен с ним пляжем.... нам и тут хорошо....🤭

Григорий Шапиро

👍🤣Точно так мы попали в 90-х.Бесплатная путёвка под Туапсе.Приезжаем: шикарный санаторий!..И к пляжу лестница на 500 ступеней...🤣

Ирина

вместо зарядки

Лола Ололоева

Вот так поднимешься туда с пакетами из магнита, а потом БЛИИИЭЭЭЭННН ключи в машине забыла. Виииииитяяяяяяяя! Построй мне лифт.

Виктор

а меня ?😄

Лола Ололоева

А тебя ❤️)

Виктор

чет томно сегодня .....жараааааа

Лола Ололоева

Помлей, помлей)

Виктор

не могу надо ужинать и в бой

Oleg Ruxtin

ТАКАЯ ЖЕ КАРТИНА В АНАПЕ ВЫСОКОГОРНЫЙ ПЛЯЖ ВЫСОТА ТАКАЯ ЧТО МОРЕ В БИНОКЛЬ ТОЛЬКО УВИДИШЬ

Oleg Ruxtin

Я НА ЦЕНТРАЛЬНОМ ПЛЯЖЕ БЫЛ ПОСЛЕ ШТОРМА ВСЕ ЛЕЖАКИ ЗОНТИКИ РАЗБРОСАНЫ ВСЁ В ТИНЕ К ВОДЕ НЕ ПОДОЙТИ ТИНА В ПЕРЕМЕЖКУ С ПЕСКОМ ДА ТАМ ИМДОСТОЁТЬСЯ ОТ СТИХИИ

Ирина

там постоянно море цветет.мы в Витязево отдыхали,хорошо хоть в последние дни зацвело,кошмар какой то

Oleg Ruxtin

ХОТЬ И ЧИСТЯТ

Ирина

хоть зачистись,природа свое делает

Oleg Ruxtin

ВОТ ЭТО ПРВИЛЬНО

Ѻлегъ

ну, мой отдых, всегда (!), связан с Уралом. путешествия я за отдых не принимаю 🤷‍♂️

Ѻлегъ

это любознательность, готовность получить новый опыт - это есть великий труд, Ира

Ирина

это удовольствие

Ѻлегъ

ну, получение удовольствия от опыта, говорит о том, что до старости ещё далеко 😉

Ирина

она на пороге

Ѻлегъ

отнюдь. она придет, Ира, когда ты это посволишь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас тоже такая есть, 800 ступеней 🖼

Ирина

ого!это где

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Крым, мыс Фиолент 🖼

Ирина

мы на яшмовый пляж спускались по другой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это вы по этой спускались 🖼

Ирина

не видно фото

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну сайт не пропускает, ну в общем вьётся по каменным ступеньках среди растительности

Ирина

да.от церкви вниз

Татьяна Черненкова

Я всегда удачно отдыхала , у меня не было - 2 минуты страха и я у цели ...)))

Ирина

отлично

Константин

Не всегда. Один раз застудил шею на сайте, неделю отпуска валялся.

Константин

на слëте

Ирина

на сайте сквозняки?

Константин

В лесу ночевал второй раз в жизни.

Ирина

теперь понятно.по какому поводу слёт?

Константин

Пели песни у костра.

Ирина

здорово

Валентина Валентина

но спускаться то куда ни шло, а вот подъём...не просто осилить...🤔

Ирина

да ужас просто

Валентина Валентина

разве это отдых?

Ирина

конечно нет

Елена Ашеко

🤣🤣🤣👌за-то какая попа будет после отпуска подкаченная🤔👍

Ирина

и ноги

Елена Ашеко

а вниз можно съезжать по перилам... тада ногам будет легше

Ирина

не.съезжать как то страшно

Елена Ашеко

Шлем на голову, защиту байкерскую и .... ех ма... была-не-была

Ирина

не не.я боюся.а другим удачи

Олег Коноплев

Бывали)))Телёнок закуску съел,пока купались!!!Водку не выпил)))

Ирина

😁и хорошо.а то бы и сидели в воде,пока не протрезвеет

Наоба Вашидома

А от моря до дома - полтора часа с тринадцатью передышками?)))

Ирина

😂😁да

Наоба Вашидома

Проще ночевать на берегу моря))

Ирина

проще найти другой дом

Скользкий Тип

Чем больше казусов, тем интереснее и запомниться на дольше

Ирина

конечно

Илья

и того хуже можно с такой высоты покалится до смерти\

Ирина

запросто

Павел Сёмин

Дану нафиг его кувырнёшься от туда сломаешь шею себе

Ирина

конечно