~Глаза Цвета Ночи~

Смотрю по РЕНтв передачу..что хохлы заполонили Египетские пляжи ..типа отжали у русских и ведут себя таи по хамски ..бухают ..воруют гостиничные тапки и шампуни ..бред бредский ..никогда не думалв о пропаганде..вот она во всей своей красе ...ну и суки а ..зачем чушь такую нести..неужели они думают ..что в это кто то поверит?

Ответы
Сергей Горталов

Ну никто же позади с автоматом не стоит и по затылку прикладом не бьёт, если канал переключаете... не нравится смотреть - на дистанции туева хуча кнопочек имеется. В самом крайнем случае есть кномпа "выкл.".

Сергей Антипин

глупости, конечно, в том году были в Турции, с Украины очень много отдыхали людей, украинцы говорят в основном по-русски, и киевляне в том числе. Никакой наглости, даже вежливее россиян

~Глаза Цвета Ночи~

Вот и я говорю..глупости

Сергей Антипин

что поделать, айкю основной части населения стремится к нулю, специально для этого правительство ослабило требования к образованию, теперь этим быдлом легко управлять, куда плюнешь, туда они и бегут, как бараны

Де
Дед'уктор

Да, РенТВ мне давно уже противны. Особенно их главный дискобол... Этот, как его? Прокопенко, Дроботенко... Короче, тоже, хохол ))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я телек редко смотрю..не знаю их ..но тут офигела)

Де
Дед'уктор

Я , как чемпионат футбольный закончился, вообще не смотрю. После выборов любимого президента и первых его шагов в "новой" должности, стало ясно, сто интуиция меня, опять, не обманула. Но, как этим телевизионщикам не противно, я не понимаю. Если честно. Я бы уже взорвался

Андрей Прокопчук

Вот ехал с дачи встретил женщину она сказала что едет с России в гости угостил ее яблоком поговорили вот это реальность

Владимир Хорламов

они там русскими прикидываются имидж создают -задание сбу такое.

~Глаза Цвета Ночи~

Никем они там не прикидываются..

Владимир Хорламов

за границей все кто из ссср был . грузины азеры или армяне считались русскими и др. а украинцев не отличишь от русских.. если наколки на лбу трезубца нет .украинцы это зажравшиеся русские .. как перестали их спонсировать так доллар у них в 3 раза рухнул в россии в два раза. это значит что рф их бюджет на 1/3 спонсировала .. пусть теперь сша спонсирует .

~Глаза Цвета Ночи~

Люди то простые чем виноваты?

Владимир Хорламов

а кто их спрашивает .. они сами себе депутатов выбирали

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да ..как и россияне

Владимир Хорламов

список большой можно составить.. . трамп уже 40 женщин в молодые годы изнасиловал ..уже в очередь встали ..

Ежик Из Тумана

Не смотрите этот канал. Да и вообще по телевидению одно вранье.

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошее телевидение смотрите,нечего сказать.Впс устраивает?

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и нас тоже

Al
Alek...

Как говорится,на воре и шапка горит.

~Глаза Цвета Ночи~

И что это згачит?

Al
Alek...

Пословица такая есть.Укравший,всегда громче всех кричит:"Держи вора!"

К.а.н.он

Наверное, поверят многие. Увы.

К.а.н.он

Согласен((

Евгений Андреев

РЕН ТВ - бредовый канал.