Вадим Гамзелев

Каким надо обладать трудолюбием, что бы за три дня заработать ЛЕКСУС?

Ответы
Елена Галкина

Мошенником? да! Реально сможет заработать гений компьютерных технологий. Но кто сказал, что счастье в деньгах?! Спросите олигарха, счастлив ли он? Счастье это состояние души а деньги только средства достижения целей. Почему? Наличие денег не спасают от смерти и болезней сильных мира сего?!

Вадим Гамзелев

Кожевникова тоже счастлива, и она в ЕДИНОЙ РОССИИ.

Елена Галкина

Не хочу о единороссах ни хорошо, ни плохо. Сменим тему

Елена Галкина

Иииии?!?!весна! Обострение чувств? Или что-то животркепещущий есть? Ваши предложения

Вадим Гамзелев

Была ВЕСНА, цвели дрова......

Дарья R

Трудолюбием ли? 🙂 скорее хитростью одного места. Как известно, в колхозе больше всех работала лошадь, но председателем она почему-то так и не стала

Вадим Гамзелев

А председатель оседлал ЛЕКСУС!

Инна Иванова

Я бы перефразировала вопрос: Какой надо обладать красотой и длинными ногами, что бы за три дня заработать ЛЕКСУС?

Вадим Гамзелев

Хорошавин даст ответ. ЕДИНОРОСС однако!

Мартина

у некоторых это заложено в оклад,родственные связи и еще реже -профессионализм. Кто-то может позволить себе все )

Вадим Гамзелев

Я понял что вы ТВ не смотрите. Даже новости.

Мартина

да,я просто знаю что такое Lexus

Мартина

и все прочитанное выше без СМИ

Вадим Гамзелев

Новости ещё хуже ни кого не делали!

Георгий Иванович

Это не значит обладать трудолюбием,а уметь так воровать или " находиться в нужном месте и в нужное время..."

Вадим Гамзелев

Хорошавин хорошо, а оленя лучшааааа!

Елена Дальке

низа что не купиш это надо или украсть или спать с богатым и щедрым но заработать честно никогда

Вадим Гамзелев

Или вступить в ЕДИНУЮ РОССИЮ! А там и до губернатора не далеко.

Валерий Гусев

1989г....за три дня я заработал 15 тыс руб.На золотых приисках за год столько не зарабатывали

Вадим Гамзелев

Не той партии состоите. Господин Хорошавин с дамой, оказавшей ему услуги, так рассчитался.

Вера Муравьева

А в детском мире он стоит прилично но за дневной заработок можно купить..

Вадим Гамзелев

Жаль только ездить нельзя!

Вера Муравьева

Но зато дневного заработка хватило.. 😄

Ольга Золотницкая

Надо воровать, трудом даже самым усердным таких денег не заработаешь

Вадим Гамзелев

Это губернатору Хорошавину надо воровать. А его даме надо работать.

Lyudmila Harkova

Надо быть олигархом! Тогда за день не только на Лексус заработаешь. 😄

Lyudmila Harkova

В жизни никто не может быть неподсуден. Если ты не боишься суда земного, все равно будет суд небесный. Не потому ли олигархи пытаются замолить свои грехи еще в этой жизни, строят церкви, жертвуют на восстановление и ходят туда замаливать грехи. Похоже боятся все таки того, другого суда!!!

Вадим Гамзелев

Ни чего они не боятся. Или падишах умрёт, или осёл сдохнет!

Валентина Абалакова Боровк

за три года мне реально,а за три дня это только банк ограбить)))

Вадим Гамзелев

А ЕДИНАЯ РОССИЯ позволяет за три дня. Без повышения пенсионного возраста.

Валентина Абалакова Боровк

Господи нашёл кого слушать

Валентина Абалакова Боровк

ну и замечательно,удачи вам

Елена Стома

для этого ничем не надо обладать, просто не утех родился

Вадим Гамзелев

Семейная династия? У генерала и сын будет генералом.

Валентина Володина(Вьюкова)

от такого трудолюбия можно заработать много печалек...

Наталья Маркова

если поменять колесо, мой жучок тоже не плохо ездит!

Вадим Гамзелев

Только надо просить "тараканчиков".

Наталья Маркова

о чем?

Вадим Гамзелев

О чём угодно. Только руль не бросать.

Наталья Маркова

Иметь ум и не терять направление.

Вера Целенкова

научится бы. как за месяц на Ладу заработать ЧЕСТНО

Вадим Гамзелев

Честно - не можно! Дума позаботилась.

Елена Курьянова

главное чтоб план хороший был)) и охрана не успела))

Вадим Гамзелев

Опять криминальные деяния.

Вадим Гамзелев

Покуда у власти ЕДИНАЯ РОССИЯ, всё реально.

Наталья Егорова

Скажем так, с большим трудолюбием "взять" банкомат.

Вадим Гамзелев

А губернатор Хорошавин миллиард рублей заработал. Ночами не спал.

Елена Панина

трудолюбие тут не при чем, тут креминалом пахнет

Наталия Марутова

...значит кому то везет...молодец человек... умеет

Вадим Гамзелев

Нет. В институт она не попала.

Наталия Марутова

извините....я не поняла...что кто то заработал взятку..

Вадим Гамзелев

Хорошавин не зарабатывал, ему давали.

Наталия Марутова

сами балуем...и чего же тогда хотим получить...

Вадим Гамзелев

То есть не тот народ, а губернаторы из ЕДИНОЙ РОССИИ, здесь не при чём.

Ирина Степанян

Не реально, если заработать. Реальнее-украсть.

Вадим Гамзелев

Спросите у Хорошавина. Он копил!