городская суета или тихая деревня что вам больше по душе?

Ответы
Вероника Силантьева

Не знаю.. Наверное, городская суета, уже привыкла к ней)Хотя тихая деревня тоже неплохо..)

Юл
Юлия

когда как,иногда хочется и в деревеньку съездить,а иногда сидеть на одном месте не могу

Татьяна :))

то, что я и выбрала. Для души и зизни- тихая деревня. Для заработка и развлечений- город

Евгений Повернов

Хорошего помаленьку (Всего понемногу... ) P.S. Почему если город - значит суета?

а в городе без суеты никак, всё время как в муравейнике

Евгений Повернов

Да ну... Ну бродит народ... А суеты не сказал бы что много... Может я не правильно понимаю значение слова суета?

если прикопаться к подробному точному обазначению то это будет примерно так: суета - торопливые, беспорядочные действия; излишняя спешка... если раскрыть понятие ещё больше то можно сказать что суетится почти каждый человек, у каждого свои дела, почти каждый куда то спешит, ведь если человеку совсем ничего не делать весь день то чаще всего просто надоедает эта скукота, а в деревне дела другие, и торопится особо никуда не надо, всё тихо и размеренно

Евгений Повернов

с определениями значит я ничего не напутал... 🙂 Я знаю и город, и деревню... неплохо... суета бывает иногда и там, и там... Но все же в большинстве (касательно городской жизни) мне приходиться сталкиваться с людьми которые ничуть не суетятся... Они четко и без лишних телодвижений делают свою работу, решают свои проблемы... как говорится торопиться надо не спеша 🙂 Да... не спорю, есть представители которые наводят "панику", суетятся... Но это сугубо их человеческая черта.. Нередко люди "эмитируют2 суету пытаясь показать свою значимость (эмитация бурной деятельности)...

и всё же люди в городе намного суетливей чем в деревне, так что своего мнения о связи города с суетой я не меняю)

Евгений Повернов

а что ты думаешь о людях, которые днем в городе работают, а вечер - в деревне вкалывают? Пригородных деревень сейчас с такими людьми много ...

я и сам знаю не мало таких людей, и они большинство суетливы, так как надо везде всё успеть, хотя есть "кадры" которые делают это особо не спеша, без всякой суеты, но их меньше

Лидия Тур

Город,но тихий райончик, мало машин, мало жителей, нет пробок и работа рядом.

Ирина Яншина

тихая деревня .и чем старше .тем острее хочеться жить вне суеты

Оксана Головань

город, мегаполис, столица, в глубинке мне тесно и душно!

Ольга Трясорукова

Тихая деревня! А на выходных в город - развлекаться!

Суссанна

Деревня,но не совсем тихая и недалеко от города.

Ольга ...

тихий город...как в сайлент хилл было.. ваще

Наталья Карпова

первое по душе в будни,а второе в выходные

Оксана Сычева-Дорошенко

тихая деревня... Человек устает от суеты...

Анна Нестяк

тихая деревня и дом,что бы у озера....

Надежда Перескокова

мне нравится там где я сейчас - дома

Юлечк@ Ш@шков@

Тишина и спокойствие везде во благо!

Гульшат Каримова

в деревне потом скучно становится

Валерия

Ну в деревне я не смогу жить.

Анжелика Калинина

город. Жить без него не могу

Елена Стрекалова

ТИХАЯ ДЕРЕВНЯ С ИНТЕРНЕТОМ

Жомаорт Мадмаров

не то не другое.люблю горы

Ирина Шван

и то и другое разници нету