Ди
Димитриос

Скажите пожалуйста вот к примеру Грецией правила русская царица Ее звали Ольга она была Королевой эллинов греческий народ разрешил правит русской с греческим народом А почему в России не дали возможности хотя бы одному Греку выйти царем или занять какое-то почетное место в россии

Ответы · страница 2
Кот Макси

У вас была шикарная Империя!

Ди
Димитриос

Ну было у нас Византийская империя и что что ты этим хочешь сказать

Ди
Димитриос

Даже Византийской империи 300 лет правили армяне императоры были армяне в Армении ни одного Грека не было чтобы правил в Армении вот так-то Вот мы какие люди мы лояльные к всему народу и уважаю первую очередь их за ихнюю мудрости грамотность и доброту не смотрим на национальности выбираем даже править нами их

Кот Макси

😄Ой, как вспомню лоцманов в Пирее... Не в обиду...

Ди
Димитриос

В античной Греции только провели Римляне но как они провели ею Они захватили и поэтому провели А так по собственному желанию могли бы прийти к власти и Люди другой национальности если они были бы мудрые и умные и преданные этому государству у нас нет проблем с такими людьми Мы уважаем таких людей за их ум и мудрость и уважение тому народу кем они решают править

Елена

Россия -для Русских! Усëк?!

Ди
Димитриос

Если Россия для русских девушка Тогда почему вы носите имя не русская греческое Вы должны имя русская носить

Максим Исаев

Немцы не пускали..

Ди
Димитриос

Странно немцы вами провели потом немцы наложено подари не поймешь

***Геннадий Булатов

...а Вы пробовали ?

Ди
Димитриос

Да в наше время ты что там династия Путина вых всё они будут веками ваша участь

Валерий Кауров

не достоин

Валерий Кауров

Хотите занять почётное место?

Ди
Димитриос

Я не за себя говорю я вообще говорю в истории при чём я

Валерий Кауров

Вообше-то все монархи европы между собой родня

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ой

Ди
Димитриос

А что вы ойкаете такое ощущение как-будто вас лишили девственности поломали короче до

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кто такое сделал?