Романтичная Особа

Прочитала совет не путать хохлов с русскими...Я хохлов не знаю, знаю украинцев. Вот теперь думаю, чем же простые люди от простых людей отличаются-то?

Ответы
Стас Васильев

Совет по ходу был от телепузика zиганутого телевизером со скабеевой. Все ном. Русских тоже раздробили на; путиноидов навальноидов, халуев- инагентов, курящих и не...верующих и не... Так проще стадом править, когда стадо само себя жрут изнутри.

Романтичная Особа

Вы догадливы насчёт зиганутой, верно

Стас Васильев

Тут и к гадалке не ходи

Ни
Николай

Да тем, что находятся по разные стороны баррикад. Как думаете, поздно будет сейчас помирить украинцев с русскими, или ещё рано мирить, как-то потом помирятся, главное, нужно надеяться, что её конфликты никогда больше не состояться.

Романтичная Особа

Много семей смешанных русские и украинцы....дети давно растут в таких семьях

Ни
Николай

Я знаю. Но создание русско-украинских семей к миру что-то не приводит.

Романтичная Особа

В семьях то мир...а вот в политике нет

Niemand Против Войны

Очень сильно отличаются. Большинство простых россиян поддерживают войну. Имперским синдромом как раз и страдают в основном "простые люди".

Романтичная Особа

А хохлов с русскими надо путать? Я как то одинаково ко всем людям отношусь с уважением, но совет то мне дали 🤔

Niemand Против Войны

Как это с одинаковым уважением? Вы одинаково уважаете призывающих к убийствам и нормальных людей?

Романтичная Особа

Прос-тых! Людей.

Три3Ло Zloe

А я знаком с хохлушками - они обалленные девчушки , одна мне даже названная сеструшка , и им не претит , когда так ласково : Хохлушка.

Романтичная Особа

Да я и много семей знаю, где жена хохлушка и муж, обычно русский, гордится этим))

Три3Ло Zloe

Ну вот.

Три3Ло Zloe

Не ну хохлушки видать лучьше этих....хохлов...

Романтичная Особа

Значит, я путаю?

Три3Ло Zloe

Да фиг знает ....давайте в клубки сматывать .

Alla Lala

украинцы - это граждане Украины, а хохлы - это национальность ))) В Украине же и татары живут и евреи и русские.. много кого.

Романтичная Особа

Чем то отличаются?

Alla Lala

татары от хохлов и от евреев? 😳

Юрий Куракин

Вам повезло.....я не знаю русских, не знаю татар, не знаю беларусов.....я хочу Родину знать...где все....все...любые...любимые....

Елена

Ничем. Кроме тех, кто старается оскоблять других по национальному признаку. Не то люди делают. Не то.

Романтичная Особа

Вы очень правы

Ша
Шараф

Украина это территория, а национальность хохол, как и Израиль территория а национальность еврей.

Яду Хари

Простые люди знают о вечной душе, а стальные «простые» запутались в телесных определениях

Игорь

Одним сказали, что они небратья и они поверили. А другие не поверили и правильно сделали.

Романтичная Особа

Как то у вас....витиевато

Игорь

Да, вообще - бардак творится!

Романтичная Особа

Эт я согласна

**
******** ********

И я знаю украинцев, но я не националист и не понимаю путаницы по национальностям

Романтичная Особа

Причем тут национализм. Мы же не выделяем их, не превозносим и не превозносится?

Святослав Зонтов

Простые нормальные люди . Не делят людей на нелюдей ,а живут мирно .

Романтичная Особа

В общем, да, но получаю ответы и размышляю

Святослав Зонтов

Сколько людей - столько и мнений ! Каждый видит со своей колокольни . А вы сами как считаете ,ваше мнение?

Романтичная Особа

Думаю, что обычным и простым людям не нужна война. Есть же ещё и смешанные браки и они не вчера появились

Святослав Зонтов

Да . Так и есть . Война нужна тем кому она выгодна ,кто под это дело отмывает свои кровные или наживается на горе своих же сограждан .

Романтичная Особа

Спасибо за понимание))

Святослав Зонтов

А других вариантов нет .

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот именно, что ничем. Полудурки приписывают какие-то различия

Aq
Aquarius

Это они себя отличают от русских и украинцев. НЕПРОСТЫЕ ЛЮДИ.

Романтичная Особа

А я о простых

Aq
Aquarius

Простые люди никогда не будут воевать брат

Aq
Aquarius

С братом

Романтичная Особа

Так и я не о войне, сестра.

Aq
Aquarius

Отличаются ничем сестра

Хохлов не знаете. А про кацапов слышали, миролюбивая вы наша ?

Романтичная Особа

А это кто? И я хочу услышать ответ на конкретно поставленный вопрос, а не собирать вопросы под ним

Кто-То

Ты просто не знаешь разницу между хохлами и украинцами.

Романтичная Особа

Так объясните. А у меня знакомые есть, которые живут с хохлушками именно и счастливы с ними в семье. И детей растят

Кто-То

А что они разве не люди? Отличие простое: украинцы живут на украине, а зохлы-где лучге

Романтичная Особа

А я сказала где то, что не люди?

Кто-То

Да как диво представила, что с хохлушками живут и счастливы.

Романтичная Особа

Вы же сказали, что я что то не знаю.

Сергей Петров

Все люди братья! Просто есть двоюродные,а есть сводные

Романтичная Особа

Правильно))

维克多

Простите, великодушно, а Вы откуда родом и где живёте?

Романтичная Особа

Ну, так какие претензии к украинцам то? Тоже простой народ.

维克多

А где я выдвигаю претензии? Всего лишь перечисляю типичные особенности менталитета, которые желательно учитывать при общении.

Романтичная Особа

Ну, думаю, что у россиян эти причины перечислять и перечислять... Святых то нет нигде

维克多

Россиян или русских? Россияне могут быть самых разных национальностей и с разными национальными менталитетами. Я вот россиянин с украинскими корнями.

Романтичная Особа

В частности с русскими, конечно, по вопросу. Но обзывают то больше именно жители России и считают себя чуть не святыми...Возвеличивают себя выше крыши

Па
Павел

Елки палки не могу поверить, что это тебя интересует

Романтичная Особа

Интересно же, что дают такой совет, призадумаешься

Па
Павел

Похоже , на пустое

Романтичная Особа

Ну кому как. А я простых людей вижу вокруг

Па
Павел

В одно и тоже время ты очень сложная и очень простая, чудо одним словом, чего только стоит твой иммунитет, сто процентовое чудо, клетка днк вообще космос)

Романтичная Особа

Наверное, да

Па
Павел

По тебе, о себе

Иван Егоров

Это политика. Не читайте новостей и не смотрите их

Романтичная Особа

Не новости это совсем, а диалог здесь на сайте. В окружающем мире меня люди простые, причем, окружают и они разных национальностей

Иван Егоров

Я таких блокирую. Чтоб не портили настроение

Романтичная Особа

Ваше право.