Ях
Яхонтовая

Прочитала совет не путать хохлов с русскими...Я хохлов не знаю, знаю украинцев. Вот теперь думаю, чем же простые люди от простых людей отличаются-то?

Ответы · страница 3
Алексей Волжский

Есть украинцы , а есть и хохлы

Ях
Яхонтовая

Поясните, чем они от простых людей отличаются. Раньше хохлом называли украинцев, носящих чуб?

Алексей Волжский

Хохол родился -еврей заплакал

Ях
Яхонтовая

Стереотип. Вы живёте в стране кишащей евреями. То артисты, то музыканты, то певцы, то стоматологи, то хирурги, то конструкторы, то инженеры. И что, все плачут? В Украине их тоже предостаточно. Все перемешаны

Алексей Волжский

Ага , все перееблись

Ях
Яхонтовая

Вы такой глупый, жесть... Удаляю на фиг

Улугбек

Но... не все люди - Человеки!!!

Долой Геноцид

Узнайте хохлов и поймёте.

Ях
Яхонтовая

Поясните.

Ях
Яхонтовая

Я про украинцев. Кстати, давно уже обе нации перемешаны в браках и связях, рослм и растут дети в таких семьях, внуки и правнуки

Людмила

Вот и я так думаю!!!🤝☕🧁

Зубика .

Ничем , одни и те же люди

Ёжик Злобный

духовными ценностями

Ях
Яхонтовая

Вон как...это когда в российских садиках букву иностранную z лепить пытались ?

Ёжик Злобный

не в буквах дело.

Ях
Яхонтовая

Как раз в них. Родной язык не на последнем месте должен быть, если мы про духовные ценности заговорили

Ёжик Злобный

у меня нет национальностей. но бог сделал всех разными чтоб дружить научились

Ях
Яхонтовая

Пока не заметно, что дружат, особенно, когда убивают друг друга. Вопрос про простых людей, если что.

Ёжик Злобный

вот и я про тоже.

Ар
Арт

мадам не читайте наци

Ях
Яхонтовая

Я не совет просила, а даёте.

Ар
Арт

так это ответ .. я не могу давать комментарии на бред идиотов .. вот потому и советую вам их не читать

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

М.
Михаил .

отличаются ................

Ях
Яхонтовая

Чем

Ях
Яхонтовая

Причем тут я вообще??? Мы не обо мне говорим и вопрос не лично обо мне

М.
Михаил .

долго буду говорить ........

Ях
Яхонтовая

Говорите по теме

Пу
Пургаториум

Содержимым простоты

Ив
Иван

какой мудрый вопрос

Ях
Яхонтовая

Жизненный какой то. Вдруг я что не так понимаю в этом..

Виталий Brick

Национальностями

Ях
Яхонтовая

Да это понятно, но совет то мне был

Виталий Brick

Совет, это ещё не приговор

Ях
Яхонтовая

А я о приговоре? Нет, видимо, решили что я путаю простых людей

Ях
Яхонтовая

Ну, вне политики и живущих мирно, скорее всего так?

Виталий Brick

Как говорит один мой знакомый : А что нам хоронякам!))

Ви
Виталий

Национальностью

Ях
Яхонтовая

На свете много национальностей, а анатомический набор одинаковый.

Ви
Виталий

Типо того

Федор

Образованием.

Федор

С помощью образования можно испокойного человека воспитать и полного дебила,есть технологии.

Ях
Яхонтовая

Я не о воспитании.

Федор

Вы спрашивали об отличиях....30 лет разного воспитания.

Ях
Яхонтовая

30 лет это мало

Федор

Как видите достаточно.

Ка
Кабызнать

Есть различия

Ях
Яхонтовая

Расскажите о них

Андрей Мацнев

Ничем🤷‍♂️

Wh

🖼

Wh

Позвольте не согласиться, евреи, украинцы и татары ну очень уж агресивны

Ях
Яхонтовая

Ваша картинка не о национальностях и не об агрессии...

Wh

Какая именно картинка ?

Ях
Яхонтовая

Выше..

Wh

Председатель сельсовета )

Фе
Феникс*

🖼

Ях
Яхонтовая

Вот вот, продолжайте в том же духе. Позориться.

Фе
Феникс*

Ну вот зачем, если тебе с утра никто не вдул, срывать свою неудовлетворённость обязательно на мне?!🤔

Ях
Яхонтовая

Причем тут вдул, не вдул. Речь о вашем разуме, а он никак не зависит от того, что кто то вдул или нет именно мне или кому то ещё. Вам картиночки кто то старается вдувает - это посерьёзнее будет... Полстраны такие.

Фе
Феникс*

те че, поговорить не с кем.., отвянь‼️😱

Ях
Яхонтовая

Хамло, ты на моем вопросе, если что. Хамить своей маме будешь, она заслужила твое гавно слушать и слизывать. С твоего языка капает, не воняй и внимательнее смотри, на чьем вопросе позоришься хамством. Учись общаться достойно

Наталья

🖼

Ях
Яхонтовая

Ничего не поняла.

Наталья

Это пример , чтобы вы смогли отличить украинца от хохла

Ях
Яхонтовая

Хохол это тот кто носит чуб, так раньше считалось то? Хохлушка - его жена. Нет? И потом, россияне ругаются не краше, а иной раз и похуже. Все кликухи всем национальностям пошли от россиян, если присмотреться

Наталья

Вы глупенькая? Россияне может и краше ругаются, но здесь на спрашке смерти людям не желают. Хохлы же (не украинцы)- напротив, злобствуют и из штанов выпрыгивают...

Ях
Яхонтовая

Да что вы...а кто ж мечтает стереть Украину с лица земли и объявлял сво, путаясь в словах СВО и война? Зачем сразу на мою личность переходить, упоминать глупость, которая относительная вещь? Значит, хохлы злобствуют, украинцы не злобствуют - по вашему этим отличаются друг от друга? А вы прям святые? Мдааа. Вы просто не замечаете, как смерти желают иные россияне, не думая о том, что за этот грех всем воздастся? И все кликухи всем нациям практически придумали почему то русские, не сами же эти нации себе придумывали? Так кто нацист и злобствующий?

Наталья

Я вам ответила на вопрос и привела примеры идиотов хохлоперых. Остальную воду читать не буду.

Ях
Яхонтовая

В вопросе - в чем отличие. А идиотов у всех наций хватает.

Иван Петров

Вот точно!!!