))
)))

Всем здоровья!!! 🍋 🥝 🍊 *Ваша сила в спокойствии...* Что Вам помогает оставаться спокойными? 🐘 🌞

Ответы
Александр Тен

С нами Единый Отец! Он помогает найти гармонию между материальным миром и духовным! Когда знаешь, что только духовный опыт можешь взять с собой. Опыт и отрицательная энергия находятся вокруг наших 7 тел, как в Матрешке. И Вам желаю счастья и просветления!

Петр Черняев

Что? Уверенность в себе и своем окружении. Есть жена, которая всегда поможет, есть друзья, которые всегда, когда нужно, будут рядом, есть хобби, которое дает радость.

))
)))

Замечательно!)

Любовь Балобанова

любимое занятие - работа в саду поход в горы прогулка к морю Но все равно найдутся те кто желает вывести вас из себя - держите себя в руках

))
)))

Благодарю, держу!))

))
)))

🖼 уютного настроения, Вам!)

Валерий Чижиков

Психика не "изношена". Наверное благодаря характеру: не вступать в споры, давить аргументами и больше молча воспринимать глупость.

))
)))

Хороший навык, научите!)

Валерий Чижиков

Как? Дистанционно! Это не возможно. И живу далеко, в Севастополе.

))
)))

Успехов, Вам)

Igor Senko

Вам покажется странным,но я ловлю спокойствие,когда пеку блины,а моя малышня их с удовольствием уплетает за обе щеки)))

Юрий Тимофеев

а почему я должен быть беспокойным?, вы себе пробовали задавать этот вопрос?, задайте и попробуйте на него ответить.

))
)))

Вы всегда спокойны?!

Юрий Тимофеев

почти.

Vyacheslav Maltsev

Я не спокойный. Я нервный. Просто не показываю это на людях. Никому это не нужно и не конструктивно.

Иг
Игорь

Понимание того что это всего лишь эмоции. Спокойствие и только спокойствие((!

))
)))

Легко сказать!

Иг
Игорь

Понимаю)) НО-Если не хочешь до конца расшатать своё здоровье - придётся научиться))

))
)))

Это точно)

Иг
Игорь

👌🍭

Александр Кравченко

Понимание проблемы и способ её решения. Спасибо и вам здоровья

Сергей Глущенко

Наша сила в наших плавках!( из речи сталевара на съезде КПСС)!!!

Романа

Может быть, безразличие? Пофигизм - пусть всё идёт само собой?

))
)))

Оно и идёт, наверное... Но пофигизм не помешал бы)

Олег Авилычев

опыт трудолюбие верность к делу интерес фантазии вера

Сергей Солдаткин

Убеждённость, что завтра будет лучше чем сегодня.

))
)))

Хорошо, если так и будет)

Ге
Геннадий

Почти всегда спокоен и сосредоточен в делах.

Helena Veselova

Философский взгляд на жизнь и устлие воли.

Бахтияр Фазилов

В спокойствии много СИЛЫ... это бесспорно.

Роман Ким

Надо научиться ждать и быть терпеливым...

))
)))

Ожидание тоже разным бывает)

Роман Ким

Любое ожидание выматывает нервы...

))
)))

Неопределённость, да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все просто
Я заколебался калебаться!

))
)))

Эх, бывает!)

Юрий Т

ясность рассудка и аналитический ум

))
)))

О как!

Юрий Т

как то так

))
)))

Хорошо!

Ольга

Я всегда стараюсь быть спокойной