Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вопрос к женской аудитории. Кто-нибудь покупал , или заказывал такую сумку из бусин , как она Вам, нравится? И удобна ли в обиходе , удобна или нет? 🖼

Ответы
И*
Ирина *Z

Сумочка точно не на каждый день. Такие делают обычно с подкладкой.
У меня знакомая вяжет красивые сумочки на все случаи жизни 😁.
Мы же любим на каждый особый случай иметь удобную сумочку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Спасибо.

Ду
Душа-К-Свету

У подруги есть и лично я не вижу ни удобства ни практичности. Вся как сетка в дождь не возьмешь да и по-моему только следи чтобы бусины нигде не отлетели иначе сумочке капец

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да! Рассыпаться может.

Ду
Душа-К-Свету

Вот именно. Для красоты пару раз сходить куда-нибудь можно конечно, но я например цену в вещах надёжность и практичность и хочу знать, что купила не одноразового применения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Я тоже не люблю нерентабельные траты)

Ду
Душа-К-Свету

Согласна. Тем более выбромишь деньги в одном месте аукнутся может в другом если можно так сказать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не прямо так. Но может и не хватить на что то полезное и реально нужное)

Ду
Душа-К-Свету

Ну да, не так выразилась. Просто не расчитаешь где-то потом и привет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Подумаю еще)

Иринка Осенняя

Сумка для особых случаев! Если есть возможность для таких расходов и бывают "особые случаи" для такой сумочки, то нужно купить!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо, я поняла, спасибо.

Анна

Не заказывала, но мне кажется такая сумка не очень удобна в повседневной жизни. Так, выйти только если куда с ней и всё

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, она только для торжественных мероприятий.

Анна

👍

Violetta Yf

Хочу сделать, но видела у коллеги, когда мы все гуляли на одной вечеринке... Она только гламурного выхода)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да понятно, что только на торжественные мероприятия или театр.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это больше как аксессуар (клач) к образу.. туда кроме помады и телефона ничего не покласть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Но я имею ввиду, не цепляет ли одежду, не рвется, может бусы сыпятся?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я пользовалась только один раз-все было нормально

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо!)

Ирина

если есть с каким нарядом сочетать.так то оригинально.ручка неудобная мне кажется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Геннадий Рябков

🖼- Зря Вы игнорируете мужчин. Они тоже кое в чём женском разбираются...
🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не поделать))

Геннадий Рябков

То есть, се ля ви...
🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это ваше чудо?

Геннадий Рябков

Увы... Из Интернета...

Катерина Д

На Авито много таких предложений, но мне кажется это прям совсем детский вариант

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это на фото. Там всяких полно.

Ша
Шальная🇷🇺

Видела как делают такие.) Ручная работа. Вряд ли она удобная. Но очаровательная.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, и она наверное гремит, задевая предметы или дверь, например)

Ша
Шальная🇷🇺

Думаю гремит, но не критично. Представьте как "гремит" нитка из бусин.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. И это же не на повседневку.

Ша
Шальная🇷🇺

Да, это на "выход".)

Екатерина Емелина

Такая сумка не для обихода, а для выхода в театр, на выставку, в ресторан...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да это понятно, что для торжественных мероприятий.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Для театра например пойдет, а так не удобная, не практичная

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Это для торжественных мероприятий. Тут говорят, она гремит, когда дверь задевает.

С Э М😉

Гремит, наверное, когда задеваешь за окружающие предметы))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Они довольно плотно стянуты

С Э М😉

Я про то, что они сами твердые и стучат обо все

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. Вот это да, грохот наверное знатный) об этом я не подумала.

С Э М😉

Вот) Мудрое решение, с народом посоветоваться)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно) но не попробовав, не узнаешь.

С Э М😉

😁

🧩А
🧩 Алёна🧩

Не покупала, она только для особого случая, непрактичная

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это понятно, что для торжественных мероприятий.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ну да

Златка Золотая

Не покупала. Не нравится. Думаю, что это детский вариант.

Никола

Главное, когда засыпаеш, ее неподкладывать под голову)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кто-то сумки подкрадывает?)))

Никола

Случаи разные бывают)))

Мила

Считаю, что это просто украшение, какое здесь удобство?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну так её же надо носить. Должна быть функциональность какая-то)

Мила

Мобильник и губную помаду можно в сумочку положить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо, спасибо.

~Неуловимая~

Нет. Это не мой стиль. Для "Кукол барби" больше подходит.

S Joy

У меня был клатч) нормальная вечерняя сумочка, берите)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Вот клатч наверное лучше, да. Сумка тут пишут, гремит, за все двери задевает бусы отколачиваются

S Joy

А вообще идея хорошая такого дизайна, будете оригинальной среди других)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я ещё не решила, думаю)

Елена🇷🇺

У меня подруга такие делает,мне такая сумка не к чему.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно) спасибо.