Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вопрос к женской аудитории. Кто-нибудь покупал , или заказывал такую сумку из бусин , как она Вам, нравится? И удобна ли в обиходе , удобна или нет? 🖼

Ответы · страница 3
Георгий Клинцов

А это точно сумка?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно. Или вам все не сумка, что не авоська?)) Мужчины могут не заморачиваться.

Зубика .

неа , мне не надо

Галина Смирнова

Нет,не покупала.

Звёздный Искатель

Ну, это красиво.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно) особенно из бусин под жемчуг.

Дэн

Это для мобилы?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здравствуйте. Да, в основном для торжественных мероприятий, или похода в театр.

Дэн

А мобилу куда?) Там же и платья тоже для похода в театр.. Функционал есть у этой сумочки, или она просто для красоты, и даже не открывается?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну мобилку и кошелек туда можно положить, конечно.

Дэн

Ну вот, значит красивая и нужная вещь) У нас мужиков оценка вещей совсем другая чем у женщин, ну исключая конечно украшения ювелирные. Обязательно какой-то функционал должен присутствовать, любой) и мужчина тогда только скажет - да, нормальная штуковина! Берём. Можно чего-то самой изобрести и сказать чего это вещь полезного умеет) мы ведёмся, не вопрос.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне мужчин не надо спрашивать. Я потому и написала, вопрос для женской аудитории!))))

Дэн

Лан) я почитаю тогда женские ответы с Вашего разрешения. Я любопытный очень.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да пожалуйста) мне не жалко, даже приятно, что кто то из мужчин интересуется женскими делами.

Галина. Ярославль

так она 10*15 см?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Там разные представлены, на фото явно не 15 см, с рукой сопоставьте

Галина. Ярославль

там реально написаны размеры?(моя такая-чисто под телефон)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, там до 30 см на 25.

Галина. Ярославль

такая большая -не аляповато?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну я подумаю какой размер выбрать. А зачем мне кукольная сумка.

Галина. Ярославль

как аксессуар

Я Счастливая

Красивенькая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Там разные. Вот думаю заказать, или нет)

Я Счастливая

Ну так, в театр сходить, например. Вряд ли она функциональна, особо не положить ничего. Но красиво и стильно. Для выхода в свет можно и приобрести.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно, для торжественных мероприятий.

Я Счастливая

Ну да

Ан
Анастасия

Моя жена

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Носит, норм?

Ан
Анастасия

Да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. А сколько заплатила за неё, не знаете?

Ан
Анастасия

Не спрашивала