Кsюnя (Оксана)

Все время выскакивает реклама об избавлении от пьянства, я чё так плохо выгляжу?

Ответы
Константин Зуев

Причина – в файлах cookie, сохранившихся на вашем компьютере. Однажды я из любопытства заглянул в один портал по рекламке "однушка в Москве" (чисто из любопытства), и с тех пор меня стали преследовать рекламки с порталов по продаже московской недвижимости. Это потому что у меня на компьютере сохранился файл cookie с того портала. Если вы когда-либо зашли на ресурс, предлагающий избавиться от алкогольной зависимости (например, у вас или у ваших знакомых в семье есть человек, страдающий такой зависимостью), то на вашем компьютере сохранился файл cookie с того ресурса; и теперь эти рекламки будут преследовать вас, пока вы не удалите тот файл: он с вашего компьютера как бы подсказывает им, этим рекламкам, что тут может находиться их "клиент". В настройках браузера есть опция "удалить все cookie"; можете её выбрать; но после этого вам придётся опять вручную вводить, например, пароль для входа в свой почтовый ящик. Потому что файлы cookie запоминают и это тоже. Как резонно заметил кто-то из интернетчиков: "интернет знает о нас гораздо больше, чем мы догадываемся". В основном благодаря файлам cookie.

Володя

Афишины обычно ориентируют на наши возвышенные желания, а реклама, да, на низменные на желудок. Три разновидности человеческой души по Платону
Первая часть –это дух мыслящий, находится он у человека
в голове;
Вторая часть – часть неразумная, но благородная: эта душевная
энергия воли, которая влечется к добру и благородству, является
союзницей разума и находится у человека в груди;
Третья же часть души также неразумная, но, в отличие от второй,
эта часть – душа неблагородная. Живет она в желудке, откуда и
берут свое начало человеческие страсти и влечения.

Кsюnя (Оксана)

Как интересно

Ма
Мария

Я уже несколько раз показалась на удалении не нужной рекламы! На экране всякой всячины очень много суют.., я нажимаю на крестик в крайне правом углу, а меня соединяют вместо удаления с платным сайтом двадцать рублей в день! Обращаюсь к провайдера...., а мне:- так вы же сами подключились в интернете! Просила блокировать подобные подключения! Не могут! В общем обман везде и всюду! Аж грустно становится от того, что люди стали просто на обмане зарабатывать....Увы

Кsюnя (Оксана)

Ничего себе

Wraith Guard

Только сегодня и только сейчас, мы поможем почти бесплатно, за символическую сумму избавиться от такой пагубной привычки, как пьянство. Вам всего лишь необходимо заказать нашего специалиста и он решит вашу проблему раз и навсегда. Наш специалист все сделает за вас: сам откроет сосуд с горячительными напитками, сам выпьет его и так же сам будет плохо выглядеть! Спешите, заказ ограничен!

Анатолий Герасимов

Нет что Вы, Вы выглядите прекрасно! Просто она предупреждает что сейчас алкоголь сплошная подделка. После водки трешит голова и делает зависимой (требует похмелья). Пиво ,это не пиво а пивной напиток, то есть подделка. А вчера увидел шампанское продают на разлив, ну это в вообще дурдом. Переходите на самодельное вино и самогонку.

Кsюnя (Оксана)

Наверное

Анатолий Герасимов

Вот я и говорю что Вы не пробовали тот самогон который готовили раньше. А бражка вообще магкий продукт.

Кsюnя (Оксана)

Да и ладно

Анатолий Герасимов

А вообще лучше всего вести трезвый образ

Кsюnя (Оксана)

Вот и именно

Женя

реклама ориентирована на запросы пользователя в Google & Yandex, Mail.ru. то есть с вашего компьютера поступали такие запросы в поиск и были просмотрены ссылки по теме. если компьютер только ваш - вы ищите как избавить вашего от пьянства. мой совет: секс - самое лучшее средство, предлагать - самой, использовать - по назначению.

Кsюnя (Оксана)

Телефон мой, таких запросов не делала

Женя

достаточно в течении нескольких дней говорить на эту тему. https://www.federprivacy.org/de/informazione/item/259-cambridge-analytica-e-vero-facebook-ci-spia-e-noi-siamo-d-accordo-umberto-rapetto

Николай Филиппов

Установите блокировщик рекламы, ну к примеру ghostery и будет вам счастье. Если у вас Google Chrome то просто забейте ghostery в поиск, зайдите в магазин chrome и установите расширение. Для меня как то дико когда такие вопросы задают, у меня вообще нет никакой рекламы.

Кsюnя (Оксана)

Это с телефона?

Николай Филиппов

Нет, с компьютера.. А на телефоне вам так и придется смотреть на все эту мерзость.. хотя можно попробовать NetGuard, он прост в установке но не очень что бы был хороший. Есть еще очень неплохие блокировщики AdFree и AdAway но они требуют при первом включении Root-права что вы конечно не сможете получить.

Кsюnя (Оксана)

Ну вот😢

\\ Рыбак

ты само совершенство богиня я тебя больше жизни ценю потому что дала ты мне шан быть другом верным твоим до тебя я не знал столько радости ты вулкан разбудила во мне бут то с не ба спустилась царица и отаяла душу мою

Кsюnя (Оксана)

Да ладно вам

\\ Рыбак

вы богиня жалко время много я вам бы ещё пару стихов написал

Антон Шматов

значит что то смотрели про пьянку, я вот например в ютубе про алкашей посмотрю приколы а потом та же самая реклама как избавиться от зависимости, вот как наше государство о нас заботится

Кsюnя (Оксана)

О как, вполне может быть

Сергей

Да нет,вполне себе неплохо!У меня выскакивают способы бросить курить,а курить я бросил 4 года назад))ПОКА САМ НЕ ЗАХОЧЕШЬ,НЕ БРОСИШЬ!И не помогут все эти средства!

Андрей Д

А вот тут Вы не правы. Всё время выскакивает реклама - чтоб стоял. гандоны и затычки. Больше проблем в стране нет, и рекламировать другой образ жизни ни к чему

Кsюnя (Оксана)

И правда ужас

Андрей Д

Ладно, мы взрослые люди . всё понимаем и можем отсекать ненужную информацию, а как загаживают мозги детям? А они впитывают как губки всю эту дрянь и считают нормой. У нас в одной из лучших гимназий города поймали учительницу физкультуры, девка 21 год. сразу после педагогического в гимназию. Она устроила там для наиболее развитых мальчиков занятия по сексуальному воспитанию. В своём кабинете-порновоспитание. В общем там её драли толпой все кому не лень. Ну я понимаю. хочется, но неужели другого места не найти. Наказали. перевели в другую гимназию.

Кsюnя (Оксана)

Ничеси . Вот так наказали....

Игорь Дробков

А у меня какие то пошлые бабы предлагают средство от импотенции...))у меня все нормально с эрекцией...может им самим нужно просмотреть рекламу у психиатора...?

Игорь Дробков

Ей ха-ха...я одинокий мужчина...а оне тут выгибаются-то титьку покажут!то задницу...и все хвастаются-кому то куда то закапали-и потом ее драли неделю всем общежитием .а я тут причем???что то может недопонимаю в современных реалиях...???давай меняться,а?антипохмельную рекламу я лучше перенесу....а то эрекция от ихних титек замучала...

Кsюnя (Оксана)

Да так забирайте, мне и то и другое не надо

Ярослав Ропецкий

Возможно вы задавали в поисковок подобный вопрос.Напишите в поисковике купить дорогой дом на мальдивах ,или что выбрать ферари или ламборджини .🌹

Кsюnя (Оксана)

Да не искала, а машины итак теперь выскакивают, тоже не искала

Агния Андронова

А я заблокировала все рекламы, а то тоже отбоя не было. И самое интересное - о чем речь завожу, то и начинают предлагать. Они следят за нами, что ли?!

Кsюnя (Оксана)

Следят

Агния Андронова

Коварные какие! Блин, "базар надо фильтровать" , однако.

Alexandr Kalikin

...нет....просто комп слушает разговоры которые ведутся в зоне приема его микрафонов и подает запрос на ссылку по данной теме....это проверено....

Vитек Bass

если бы ты искала постоянно гейское порно, оно б и выскакивало. это тупо яндекс и его директ....вылетает только то,что ты ищешь...яндекс, мля....

Vитек Bass

инет про всех помнит, сука такой...

Николай Симоненко

Видать заходили с таким вопросом.Я вот смотрел шины,на "Оку".Так у меня только шины и рекламируют,да ещё и сварочные аппарата(тоже смотрел)

Кsюnя (Оксана)

Как раз и не холила

Николай Симоненко

Мне тоже всякая дребедень приходила.Я решил обхитрить.Захожу,смотрю что мне нравится.Ивсе,реклама только того,что я смотрел.Не так напрягает.Надоест,что ни будь ещё интересное посмотрю

Гена Лозовой

видимо выпивает кто то из твоих близких и инет это чувствует биотоками и выдает...его биополе отражается и впитано в тебе(немножко)

Кsюnя (Оксана)

Ну что ты такое говоришь

Гена Лозовой

щЮтка...

Кsюnя (Оксана)

ЩЮтник какой😀

Андрей Белоклоков

Наверное...а мне про автомобили и сельхозтехнику... Попробуйте чего нить поискать в интернете, то и начнет в рекламах выскакивать

Алексей

Это называется "контекстная реклама". Скорее всего часто в телефонных разговорах или при общении часто проскальзывает эта тема