Оксана Владимировна 😆

Все время выскакивает реклама об избавлении от пьянства, я чё так плохо выгляжу?

Ответы · страница 6
Александр Чуйко

хорошо выглядишь на все пять можно и пьянством побаловаться......

Оксана Владимировна 😆

😁😁😁😁😁😁😁😁😁 только лёгкие напитки

La Testa

она вас не спрашивает, ей все равно, рекламе! главное что муляет!

Михаил Светлов

Видать, от Вашего компа в соцсетях - стойкое алкогольное амбре...

Берсерк В

Большой и ссаный жидомасонский глаз смотрит за вами, барашки))))

В.м.в. В.м.в

Скачал , приложение блокировки рекламы. Перестало выскакивать.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

просто хватит уж выпивать одной в темноте.... Тадам!..утро мадам!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

я бы с вами баранки поел бы))

Оксана Владимировна 😆

Ну само собой

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

с чаем и кофе пока не определился..но за баранки спасибо)

Оксана Владимировна 😆

Да не за что

Моня Гершензон

наоборот ... рекламодателей жаба давит ... что, - восхитительно ...

Николай Некрасов

Alko market приветствует Вас, по Вашему запросу ничего не найдено)))

Николай Ушаков

Хотят тебя в клуб трезвенников включить, чтоб взносы платила!

Вячеслав Киселев

А у меня хорошая служба знакомств и фотки мужики, я тогда кто?)

Игорь < Igor

Реклама вылезает обычно такая на каких сайтах тебе интересно

Ан
Анжелика

А у меня одежда и шубы. Даже заказала себе несколько платьев))

Ан
Анжелика

Не знаю, подойдут ли, 20 доставка.))

Сергей Сергей Журавов

не обращайте внимания.. выглядите вы изумительно...😍 🌹

Александр Карабашев

вовсе нет--это реклама для тех кто опьянел при виде вас мадам

Оксана Владимировна 😆

О! Спасибо

Ва
Валери́

Ну Вы подняли тему ! Вся алкашня протрезвела и возбудилась...

Оксана Владимировна 😆

😁😁😁😁😁😁да уж конечно

A K

Вижщ осуществлялись поиски по тематике с вашего устройства

Твой Сантехник

а у мне гранаты Ф1 предлагают в рекламе и сайгу... Нипанятна 🙂

Сергей Петряев

Нет, просто намекают посетить клуб анонимных алканавтов :))

Оксана Владимировна 😆

Нет, предлагали какое-то снадобье от какой-то бабы Клавы

Сергей Петряев

Ну вот эта баба Клава пускай и идёт пастись на луг

Оксана Владимировна 😆

Естественно

Наталья Анатольевна

😁 А у меня всё про ментальную математику, наверное тупею?

Оксана Владимировна 😆

Интересно же

Наталья Анатольевна

ну что интересно, то интересно, спору нет 🙂

Vladimir Neizvestnii

и при этом еще водку с рассолом в одном флаконе навязывают.