Екатерина Екатерина

Длина удава 38 попугаев, а длина кишечника в яблоках?

Ответы
Nikolay Kalinichenko

Чушь это собачья. Попугаи ведь разные. И яблоки тоже. Поэтому мудрые люди длину кишечника измеряют метрами. Их там около 17.

Nikolay Kalinichenko

Вы умеете быть кошкой, которая гуляет сама по себе. А надо бы быть человеком.

Екатерина Екатерина

Хорошо, соберу команду единомышленников ))))

Nikolay Kalinichenko

Не команду надо искать, а единомышленника

Тимур Ядгаров

1. чей кишечник?
2. в каком состоянии (тоническое или атоническое)?
3.какое именно яблоко (маленькое...среднее...большое...)?

Тимур Ядгаров

приходится...а так и говорить не с кем

Екатерина Екатерина

Неужели никто не удивляет? )))

Екатерина Екатерина

Тяжело вам ))) я до их пор удивляюсь )))

Антон Кузнецов

Опачки.... Только эксперимент сможет дать ответ! Нужно считать съеденные яблоки пока не появится хвостик....от яблока)

Антон Кузнецов

Ну и слава богу!)) как лето проходит??

Екатерина Екатерина

Бысто ))))))) за работой малозаметно, а у тебя как?

Антон Кузнецов

На море съездил.... Но это было так давно, что и не верится что это было... А так всё работа-работа...)

Екатерина Екатерина

Так это замечательно, что она есть и за нее платят ))))))))

Екатерина Екатерина

У кого как, нам завтра ночью минус два мчс обещает....

Крысанов Андрей

в одном фильме длина кишечника позволила спуститься с пятого этажа. это конечно преувеличение. но с 3его запросто.

Крысанов Андрей

не люблю воду во всех агрегатных состояниях...поэтому бокс, ну или футбол- тот же бокс но ногами.

Крысанов Андрей

мокрая она, предпочитаю сухое ну или в крайнем случае полусухое

Екатерина Екатерина

И даже не умываетесь? ))))

Крысанов Андрей

ну сила воли тоже ж имеется. она то сильнее нелюбви.

Крысанов Андрей

я ж сказал "сила воли тоже ж имеется" так что и умываюсь и моюсь и обливаюсь и зонтик не ношу - пусть сцуко знает что не боюсь.

Ветер Ветров

Размер кишечника человека около 6 метров. Стандарт соеднего яблока при отборе 8 см . 6:0,8=7,5. Итого 75 яблок

Fairy Tail

летели два крокодила, один налево другой на запад, вопрос с какой скоростью они упадут?

Екатерина Екатерина

9,81 м в сек, за секунду )))

Fairy Tail

По идеи да, но там наверно еще будет ускорение.... )))

Екатерина Екатерина

Я про него и написала, нкжно на массу умножить ))))

Антон Межгородский

если взять длину одного яблока в среднем как 15 см то получаем примерно около 800 )

Екатерина Екатерина

Ох удивительно разработанный кишечник))))

Антон Межгородский

12 метров как я помню из биологии .... хотя могу ошибаться

Нейтон Форд

Страшно предположить в чем измеряется рост человека. Классная у тебя фотка.

Александр Тон-Кий

Давай считать-4 м в среднем кишечник,диаметр яблока приблиз.10 см.40 яблок.

Иван Куркубет

38 это размер моего хуя1 а все о чем ты пиздишь1 дальше мне не понятно

Екатерина Екатерина

Это его диаметр или вес в граммах?

Александр Таран

А Вы какими яблоками измерять собираетесь , жеваными , или целыми ?

Александр Батаев

Если укажете ваш рост, то спецы могут прикинуть и длину кишечника.

Леоненко Михаил

Нужно есть яблоки и считать до тех пор, пока не начнут выходить!)))

Игорь Mикрюков

Смотря к чему стремимся: к измерению или к завороту кишок))

Марина

одно съешь, молочком придави, и вся длина наружу выйдет))))

Юля Истанбули

возьмите яблоко идите в морг и измеряйте потом раскажите

Ce
Cerega

a kak vy meryaete? yabloki sebe v popu zasovyvaete? :))) i skol'ko u vas yablok tam pomeschaetsya? :))

Ce
Cerega

o da!!!!!!! a kak vy meryaete kishechnik yablokami? 🙂

Игорь Павлов

Прошлый год дал урожай яблок и теперь некуда их деть?:)))

Игорь Павлов

это вопрос к поталогоанатому, у него может найдется кишечник для эксперимента:)))

Сергей Сергеев

длинну кишечника разделить на диаметр среднего яблока

Don Huan Цикола

набей желудок яблоками и напиши мне очень интересно