Ирина Новокрещенова

Взять на себя ответственность за свою жизнь означает полный отказ от обвинений окружающих и себя самого, освобождение от жалости и сожалений, от критики, осуждений и ненависти/С/

Ответы
Розалия Башкирова

ответственность за свою жизнь? А кто кроме тебя самого должен делать это?

Ирина Новокрещенова

только ты сам

Елена Данилова

Расскажите инструкцию, каким образом это делать?

Ashok Rv

gorosho vopros 🤔 Irochka 💐 🍰 🍷

Ирина Новокрещенова

я так еще не могу делать

Ashok Rv

poprobuj nachat s chistogo lista

Василий Маралин

Ну и написано.

Ирина Новокрещенова

мудрено

Василий Маралин

Мудрено и не понятно, что в голове и какие мысли в ней гуляют.

Ирина Новокрещенова

удачи вам

Василий Маралин

Удачи не мне, а Вам. Что бы голова сначала думала, а потом диктовала, что писать.

Ирина Новокрещенова

это цитата. мой друг.

Василий Маралин

Ао таких цитат в книгах полны полною Один пишет не понимая что. другой читает и цитирует так же не понимая, а третий придумывает подражая первому свои глупые, непонятные, бестолковые , ни кому не нужные цитаты.

Ирина Новокрещенова

Я понимаю, что вам нечем! Но постарайтесь все же осознать!