*****

Ты меня о возрасте не спрашивай... Не совпал он с состоянием души!😅 😅

Ответы
Алексей Комаров

Да нам всем немного за двадцать Ха... Знала бы сколько мне лет их считать незачем Богово дело не надо смотреть затем чему не имеет смысл быть времени нет на всё. Божья воля!

Anatoliy Chernyaev

Это верно, есть размолвка: год в любви идет за два, только их храни золовка, чтоб в судьбе спастись едва!

Unknown User

это да. Степень твоей склочности и ворчливости соответствует возрасту, который человеку недостижим.

*****

🤕 😅 🤦‍♀️

Сергей Морозов

Ты прохладой меня не мучай. И не спрашивай сколько мне лет. Ни чего не напоминает?

Сергей Морозов

Ни чего не понял, мелко больно, а может не дорос до осознания этого грандиозного смайлика.

Мирослав Бороздин

это правильно...душа должна быть моложе в два раза паспортного возраста!

Камилов Камил Хамзаевич

Ваша душа прекрасна! 🍓 🌷 💐 💋 а возраст ну чёрт с ним ...

Игорь Морозов

А это как - по протекции разума или в силу культа ВРЕМЕНИ !!!

Константин

И своим меня не ошарашивай! Мезозоя времена не вороши...)))

Николай Маурин

Подводить итоги не спеши. Как жила и счастлива ль была?

М.
Максим .

🖼

Жанна Сікорська

возраст никогда не совпадает с состоянием души

Александр Кива

Я конечно хотел бы спросить тебя, но не об этом!

Oleg Tigrik

Таки да. Возраст не важен в таком общении.

Сергій

А че спрашивать, я и так вижу, что лет 17—18

Иван Степанов

Спрашивать не обязательно.Если любишь.

--
---А---

Молчу. Не то по морде получу........

*****

🤦‍♀️ 🤕 😅

--
---А---

Сказала ведь --- Не спрашивай......

Сергей Сергей Журавов

а у меня нет души. я комсомолец...

Людмила Бондаренко

Ага,года идут0а дурь всё та же))

Ко
Константин

хорошо не буду 😄 😄 😄

Алексей Шутов

Прекрасный у вас возраст!