Волга

Всех котов и кошечек с Праздником! А Вам нравится когда Вас называют киской или котёночком? 😺

Ответы
Павел Гришин

Сегодня жена взяла за щеку,потрепала и сказала: смотри там у меня ,на корпоративе то, котяра! Это она приласкала или напомнила что я не без смертный?

Волга

предупредила 😏

Павел Гришин

Я так и подумал. Профилактика! Хотя я в общем то не покобелим

Волга

😎

Павел Гришин

И ты предупредила, что может быть шпиён? Спасибки.

Волга

конечно может...

Сергей Коваль

Кошка - агрессивно, шкодное,.ноглое животное, которое убивает ради удовольствия, а человека планирует убить раз 50 за сутки - размер мешает))))

Волга

😄

Сергей Коваль

Не веришь - по наблюдай за ними)))

Волга

мои меня обожают)))

Сергей Коваль

М еня мои то же но факт штука упрямая)))

Edward

мы с женой друг друга зовем по имени. получилось как в песне: "..он называл ее по имени и не желал ей зла..." только у нас так раньше стало.

Волга

замечательно)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мяу-мяу, плачет киска,у нее болит пиписка,потому что рыжый кот целый день ее... И Вас с Праздником!!!

Сияющий От Счастья

С 8 марта поздравляю!Счастья радости желаю!Будь всегда красивой здоровой и любимой! 💐

Волга

спасибо большое! 😘

Дэн

Котяра хитрожо..й. Меня только так называют. Привык уже)) стало нравится.

Волга

😏

Александр Шебалин .

Хорошее уменьшительно-ласкательное,но я вышел уже из этого возраста.

Волга

и кто же его всему этому научил))))))))

Александр Шебалин .

А он общается только с дамами.Он живёт у моей сестры,а у неё три дочери.И самое интересное,что он некоторые вещи говорит обдуманно.Например: Наклонит голову перед дамой,и нежно говорит:"Погладь любимого",и тоже,может часами с ней ласкаться.И ещё когда он хочет подлизаться к человеку,то говорит:"Рикуша(он Рики по паспорту) хороший,любимый,погладь скорее".Или когда хочет показать свою значимость,то расставив крылья угрожающе кричит:"Орёл я,орёл".На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,а не орёл.

Волга

вот зачем Вы его самооценку занижаете)))))

Александр Шебалин .

Правильно,а как-же терпеть его нападки.Он у нас сейчас далеко (мы отвезли его опять к моей сестре,до этого он жил у нас,в Москве),и общаемся с ним только по скайпу.Но по скайпу он на меня не обзывается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он по полной на мне отыграется,наобзывается вдоволь.

Волга

вот хулиган)))

Алена Шанибова

Неа, меня обычно называют: принцессой, красатулей, куклой и девочкой

Волга

👍

Газинур

да надоело. всё котик-да котик. решил отомстить. напрудил ей в тапок

Волга

😮

Газинур

😄

Любовь Соловей-Грищенко

Бог миловал, живу с нормальными людьми, а не смотрителями зоопарка.

Олим Шарипов

Котиком называли, только не уточняли морским или сухопутным...

Волга

😆 а тебе какой больше по душе?))

Олим Шарипов

Горный, барсом называют...

Волга

😎 🐗

Галина Березенцева(Волгоград)

"киской" уже называют другое ☺️ ☺️ 😜

Le
Lee-Стричк@

Праздник прошел. А меня так никто никогда не называл)))

Le
Lee-Стричк@

Ты как первый день меня знаешь))) Конечно нет)

Наоба Вашидома

у каждого есть свои болевые точки... они могут быть ... абсолютно любыми... и друг никак о них заранее знать не может ))

Le
Lee-Стричк@

Знаешь, один мой очень большой Друг и Учитель, светлая ему память, в своё время очень убедительно объяснил, почему обижаться - глупо. С тех пор я не обижаюсь. И тот пример, который привел ты - стал бы просто поводом не для обиды, а для фразы типа "Друг мой, мне это неприятно, Не говори так больше"))) Сейчас я ее не произношу)

Le
Lee-Стричк@

))))))))

Valerij Zubarew

да я и есть кот по гороскопу...вас тоже....поздравляю......

Волга

спасибо))) а я по гороскопу ни мясо ни рыба)))

Valerij Zubarew

это кто....

Волга

рак

Valerij Zubarew

мы с вами водяные знаки...я скорпион...

Волга

👍

Вячеслав Тетер

Ну киской меня ещё никто не называл, это уж точно! 😃

Волга

😆

Вячеслав Тетер

Ёмкий ответ!

На
Наталья

нет.. вообще не люблю ни заек ни кисок (когда называют)

Волга

👍

Сергей Грудцын

Нет, мы решили по- русски, ,,душа моя И свет очей моих,, .

Волга

замечательно!

Nikas Juozaitis

Если бы меня кто-нибудь назвал котеночком - убил бы.

Волга

👍

Валентина Титова

нет, этот зоопарк пусть останется в зоопарке

Волга

👍

Владимир Путешественник.

человек должен быть с человеческим именем

Волга

абсолютно согласна)))