Жора Пилот

Ведь близкое, но такое далекое:Слишком далеко от сердца,Слишком далеко от простоты,Ни к чему мне мои песни,Ни к чему мне все стихи,Если все же ты не рядом,Если ты уже не ты,Прикоснусь едва ли взглядом,Да и мы уже не мы,И в том таинстве рассвета,Лик прекрасный углядел,Ты мне говорила Летом,Что увижу лик твой – плен,И ты все же появилась,Пульс и сердце мне дала,Тут же рядом растворилась,И куда же ты ушла?!

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Вы еще не поэт? Вы еще только учитесь? Не подражайте Маяковскому, а то читать никто не будет. Обанкротитесь.

Незнакомка

Прекрасны строки боли и любви, перемешались в записи поэта, лик образа любви уводит нашего героя в песню...

Жора Пилот

Спасибо..

Незнакомка

А стихи-то чьи?

Жора Пилот

сам написал, вчера..

Незнакомка

Молодец!!!

Жора Пилот

Спасибо)

Ainur Userbaeva

у нас сегодня прямо вечер лирики, мне очень нравится

Светлана Воронова

слушай поэт я не поетеса и не знаю как тебе отвечать

Татьяна Рогачёва

Куда уходит лето? В какие города?.......

Антонина Миллер

Прекрасные стихи,кто их автор?

Александра Епишина

А это по-моему совсем хорошо.

Андрей Юшин

какой-то бред "сивой кобылы"

Александр Потатуев

На огород,кукурузу полоть !

Наталья Мещерякова

Это лично мне посвящено?

Антонина Завадская

может, слушать надоело?

Таня Бачуркина

Красиво...

Тамара Терешкова

Я сдесь