Серж Никтов

Если фотоальбом маленький и тоненький, а фотография в нем одна и страшненькая, то это паспорт!!! А вы довольны своей фотографией?

Ответы · страница 3
Надежда Туренко

У меня много других дел полно посерьёзнее, чем думать о подобных вещах.

Светлана Ким

У меня такая неудачная фотография, что я бы доплатила, чтобы поменять!

Галина Азадалиева

Моей фотографией на правах только гаишников пугать. Как муж сказал))))

Галина Азадалиева

Знаю. Муж ругает. Здесь ребята тоже. Засекут ночью в сети и давай мозги вправлять)))

Серж Никтов

ты как заводная. без спрашки наверное уже тяжело?

Галина Азадалиева

У меня здесь хорошие знакомые. Только разброс по географии такой - Дальний Восток, Штаты, Германия, Прибалтика. Здесь удобно. Муж целыми днями на работе, дети в школе и на тренировках. С домашними делами спрашка фоном идет

Серж Никтов

хороший коллектив вокруг себя собрала))

Галина Азадалиева

Ага))) сплошные немцы и евреи))) зато вумные ребята)))

Ев
Евгения

надеюсь,что на памятнике у меня все таки будет веселее фотография !!!!!

Джорж Эспедраль

В среднем Дааааа , зайдите в "МойМир" очень много забавного увидите !!!

Анна

Конечно нет, всем хочется быть красивее, чем они есть на самом деле!

Любовь

Да, после сорока почему-то фото стали более удачными😳 😎

Света Сила

Мне паспорт менять, еще не фотографировалась. Что получится...)))

Фило Софочка

что интересно,но фотограф встретился мастер,и фото прекрасное

Ме
Менслу

Сейчас в загранпаспортах довольно симпатично получается фото

Ольга Никифорова

У всех в паспорте фотографии,как будто их ведут на расстрел.

Дмитрий Лопатко

я конечно не болею нарциссцизмом, но фотка в полне сносная )

Натали Я

Нет,всегда хочется видеть себя лучше чем есть на самом деле

Ирина

давно это было. сначало нет а прошли годы и теперь довольна

Ирина

лучше. я же старею а фото нет

Иван Иванович

Конечно... Зачем же на фотографа пенять, коли фейс не вышел.

Елена Жукова

да сейчас так фото делают ,что красавца в урода превращают

Тамара Гажева

Мне кажется, что довольных фотографиями в паспорте нету.

A. S.

net no govoryat fotografiya pokazivaet vse to shto est na samom dele tak shto ne chego iskat vinovatix

Марина Д.

Я хорошо получилась,как ни странно. Это не часто бывает.

Виталий Царев

Ну есть возможность поменять и уже тогда не лахонуться