Серж Никтов

Если фотоальбом маленький и тоненький, а фотография в нем одна и страшненькая, то это паспорт!!! А вы довольны своей фотографией?

Ответы · страница 9
Екатерина Селиванова

нет конечно

Екатерина Селиванова

Потому что фотография там черно-белая

Екатерина Селиванова

Не получится- фотография в паспорте ламинированная, да и документ будет после художеств недействителен, а это уже чревато последствиями.

Ст
Стефания

нет конечно

Серж Никтов

наверное природу не обманешь)

Ст
Стефания

не не это хорошее расположение

Верочка)))

😂😂👍

Верочка)))

Она всеже лучше, чем была самая первая))) а сам то?

Галина Мамаева

Не совсем))

Виктория Смирнова

более чем

Серж Никтов

а другую можно увидеть, а то эта расплывчатая

Виктория Смирнова

это у вас телефон расплывчатый. у меня на компе нормальная

Ми
Милая

Довольна

Ми
Милая

Ещё немного похудеть... Привести руки в порядок... После предыдущей работы...

Серж Никтов

спортзал. а что за работа?

Ми
Милая

Мне с прошлой работой и спортзала не надо было, похудела на 4 кг... Это фото что на профиле, там я пополнен..

Ми
Милая

Уборщицей работала.. Деньги очень нужны были

Ми
Милая

А сейчас нашла работу полегче.. И больше мне по душе. И побольше в финансовом плане

Просто Чудо

Довольна

Ольга

Не очень

Ольга

Ну сценарии кто пишет?

Ольга

😁сценарист

Ольга

Ну да

Ольга

А Вы не знали?)

Ольга

Уже лучше

Ra
Rasena

ни одной

Ra
Rasena

да это нормально)) если б я отправила тебе вот это😘,то сразу понравилась бы))))))))

Ra
Rasena

уверена....но да ладно, мне не привыкать к хамам и грубиянам....я же понимаю их слабость,неуверенность))))

Ra
Rasena

ну если ты так саркастично "нравишься-не нравишься", то сам как думаешь?)

Серж Никтов

я вообще то шуткой. но по компу не всегда получается выразить эмоции

Ra
Rasena

😄что ж вам всем не даёт покоя мой возраст?

Vi Za Vi

Ужасные

Vi Za Vi

Да все равно страшная. Я совершенно не фотогеничная

Серж Никтов

хочешь сказать природу не обманешь?))

Vi Za Vi

Природу можно обмануть.. для этого есть пластика, косметика, одежда, статус, краски , стрижки.. и далее по желанию

Vi Za Vi

И деньгам

Эльмира Фассахова

) пойдёт

Серж Никтов

что значит пойдет. безразличие

Эльмира Фассахова

)) то есть средне...

Ан
Анжелика

Неа😃

Ан
Анжелика

У меня были хорошие фото, я принесла, заброковали, челка чуть брови закрывает, ушей (!) не видно. Был последний день сдачи. Разозлилась, поехала в ближайшую фотомастерскую, прилизала на бок чёлку и волосы за уши заправила, пущай любуются😃😃😃

Серж Никтов

и часто ты паспорт открываешь?))

Светланка

вполне.

Людмила Дубовицкая

А почему фотография должна быть страшненькая?Для женщин это принципиально.....ведь паспорт выдается не на один день.Поэтому добиваются нужного результата.

Светланка

не забывайте, женщины-феи.

Людмила Дубовицкая

Ну да,как нафеячат.....😊😊😊

Мария Селютина

Вполне.

Мария Селютина

В положительном смысле я надеюсь?

Наталь

Вполне.

Юлёнка)))))

Вполне

Юлёнка)))))

Эт через пару годков

Юлёнка)))))

Дык ужо)

Юлёнка)))))

Не ...не он

Юлёнка)))))

Умничка

Юлёнка)))))

Ню

Глупая Кошка

Вполне

Глупая Кошка

Да норм

Глупая Кошка

Ну я не при делах

Глупая Кошка

Отдохнуть хочу

Глупая Кошка

Пойду

Евгения

Вполне

Евгения

🖼такая же в паспорте)

Евгения

3 детей, положено такая корочка

Евгения

В планах ещё 1 и все хватит)

Серж Никтов

наверное. у всех по разному

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вполне

Рыбачка Соня Как То В Мае....

кому-то, видимо, важно)...Вам, например - Вы же задаете этот вопрос))

Серж Никтов

Ладно я уж так сказал. Конечно Важно все. Просто посмотрел на ник вот так и написал)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я догадалась)..просто включила дурочку..

Серж Никтов

Вот и прекрасно, что все поняли))

На
Наталья

вполне

На
Наталья

пойдет))) красоту ничем не испортишь))