Alen@ P@k

Если дела идут не так как хотелось бы.это испытание или крах?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Что делать, если все идет не так как надо? Не так как хотелось бы. Выбрали не ту профессию, работа не приносит радости, лишь раздражение. ... Есть любимое дело, но нет на него времени. Хочется хорошо выглядеть, но и на себя нет времени и т. д….

Андрей Сидоренко

Не переживайте, жизнь она как тельняшка - полоса белая...полоса черная...(но есть ещё полоса "грязная")...это я Вам как моряк с 15-ти летним стажем говорю...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!Просто ПОВЕРЬТЕ!!!

Alen@ P@k

Спасибо,добрый моряк!

Андрей Сидоренко

YOU WELCOME!!!

++
+++Honey +++

испытание . нужно приложить усилие и всё будет ................хо-ро-шо!!!!! всё получится !!! никогда не унывать !!! ни когда не сдаваться!!!......................удачи вам.)

Alen@ P@k

Спасибо

Николай Астанин

Просто, по некоторым причинам создаются определенные затруднения, которые мешают нормальному развитию тех или иных дел в работе или жизни.

Наля

Конечно испытание... даже когда кажется, что крах... чтобы расчистить пространство, иногда нужно разнести в клочья все лишнее и ненужное...

Владимир Веселов

Мы часто желаем того, что нам вредит! Возможно, то, что представляется нам бедой, является соломинкой, протянутой нам Богом...

Ии
Иирриим

возможно это временной рубеж, для того чтобы подумать в каком направлении двигаться дальше...но ни крах -однозначно!!

Vasileva.zoya.1948

Если сумеешь выбраться из ситуации - это испытание, которое ты выдержал. Если ситуация тебя задавила - это крах.

Николай

Когда берёшься ты за дело, то об исходе не забудь.
Нельзя идти путём Отелло, ведь есть Раскольникова путь. 😄 😄

Елена Свадеба

ПО-НОРМАЛЬНОМУ,КОНЕЧНО,ИСПЫТАНИЕ...-НО У НЕКОТОРЫХ,-УВЫ,КРАХ...-ВСЁ РАВНО...-ВЫБРАЛИСЬ БЫ И ИЗ КРАХА...!!!...

Jerry Woodpecker

это черная полоса когда что-то надо бросить, а что-то собраться и довести до ума, если оно того стоит

Тимур Ред

это все из за солнца,жара,будет посвежее скоро и все пойдет по маслу,вот увидишь,говорю как доктор

Alen@ P@k

Спасибо.обнадеживающе

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее всего недопонимание, не умение. Остановись, подумай, отдохни и начни с начала...

Nina

Прежде всего испытание, конечно. Крах - это уж не просто не так, это уж совсем кранты...

Ирина Султанаева

главное-двигаться в выбранном направлении и тагда количество перейдет в качество

Миланочка Ушакова

Это возможность вмешаться в течение дел и способствовать нужному их завершению))

Бердеу Елена

Я думаю это испытание-крах мне кажется-это когда вы ничего не предпринимаете.....

Гуля

Это всего лишь жизнь, непредсказуемая , неожиданная и, тем не менее, интересная

Дима Школьников

это компас. Стрелка которого отклонилась и говорит, что Вы идете не тем путем.

Viktor Borowik

Это просто сегодня чёрная полоса, надо надеяться, что следующая будет белая.