Андрей

Вбегает в магазин маньяк и кричит:
-Сейчас кого-нибудь изнасилую! Девушка как вас зовут?
-Зина
-Вас не буду насиловать. Мою мать тоже зовут Зина. А тебя мужик как зовут?
-Ну, вообще-то, Николай, но друзья зовут меня Зиной..

Ответы
Евгений Стариков

Дочь генерала одной ближневасточной страны вбегает к отцу: "Папа, ко мне на улице только что вон тот мужчина приставал!" Гнерелал приказывает привести негодяя. Вызывает своего адъютанта - бородатого верзилу - и говорит: "Ибрагим, увези этого гада в лес и изнасилуй". Ибрагим отвозит, молча ставит мужика на четвереньки, молча снимает штаны, тот умоляет, взывает Ибрагима к совести, кричит, что мусульманину после такого придётся покончить собой... Вдруг, звонит мобила: "Ибрагим, бери этого неверного и едь назат; тут ещё двое нарушителей, их - расстреляешь"... Ибрагим сажает мужика в машину и едет назад к генералу. Мужик заигрывающим голосом: "Ибрагим, Ибрагимушка, ты не забыл, меня - изнасиловать"...

Валерий Майструк

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Дмитрий Яковлев

В аптеке к окошку очередь.Заходит парень,проталкивается сквозь очередь,бросает на прилавок презервативы и говорит:"Заберите презики-они бракованные,всё рвутся и рвутся!"Из очереди дедушка старенький:"Да,да,а ещё мнутся и гнутся!"

Kvazimodo **

в банк вошел человек в маске,подходит к кассе.кассирша выкладывает деньги,грабитель-денег не надо.сделай миньет.кассирша начинает его ублажать.грабитель снимает маску и говорит- а дома значит мы не можем,дома нас тошнит....

Вячеслав Вот Он

Одна сигарета сокращает жизнь на 11 минут! Один сеанс секса продлевает жизнь на 15 минут. Так что, господа курильщики, за свою жизнь придецца по%бацца!!!

Jon Bon Jovi

Мужчина насилует женщину. - Помогите ! Помогите ! - кричит женщина. - Да вы не спешите кричать-то, - бормочет мужчина,- может я еще и сам справлюсь.

Антон Ледяев

Вот тебе мой ответ...Встречаются две подруги.....одна говорит.... меня начальник достал......что опять орал? Да нет на этот раз анал!

Олег Соловьев

Я ПРЕДПОЧИТАЮ ТРАДИЦИОННУЮ ОРИЕНТАЦИЮ И ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ

То
Тортуга

ахахахаххахахаахаа)))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жесть!!!!!

Игорь Буланов

Ничего не меняется в этом мире. Сплошные Зины в магазине...

Толик Беляков

в таках ситуациях буду притворяться под именем его мамы

Белка Чокнутая

:Dзнаю уже этот анекдот! Но каждый раз смеюсь!

Татьяна Иванова

Назови хоть горшком, только в печь не ставь.

Анатолий Роскошин

Девушка могла-бы сказать, что она Николай.

Сергей Баловнев

))) Старенький анекдот, но улыбнулся)))

Zoja Vazina

Что-то у меня с чувством юмора плохо.

Alexander Pehotskih

Захочешь жить - не так раскорячишься

Сергей Шкунов

Женщин сьесть, мужчин изнасиловать.

Ир
Ира

Лопну от смеха,я под столом))))))ха-ха

Желанный

этот ответ не спас Николая,от ромео