Сама Себе Своя

Я должна сообщить тебе ужасное известие. У меня сегодня в кафе увели перчатки… И я полюбила другого©️ . Помните, чьи это слова?

Ответы
Наталья Попова

Ну, в фильме "Иван Васильевия меняет профессию" говорила героиня Натальи Селезневой, та, которая приснилась Шурику. Которая собралась с Якиным в Гагры.

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 зашибись.. зашла издалека.. 🖼

Сама Себе Своя

😅 👌....... женщина это загадка

Сама Себе Своя

ого! ))))))) благодарю от души

Михей

Конечно!!! Зина (Зинаида Михайловна), супруга изобретателя Александра Сергеевича Тимофеева, проще говоря, Шурика)))

Михей

"привет" на восточный манер

Сама Себе Своя

что в нем особенного было?

Михей

я в гости ездил. В Азербайджан

Михей

мне очень понравилась поездка

Сама Себе Своя

соберетесь с силами, с финансами..и в путь

Ан
Ангел

Скажет некто солидный и строгий -
Оправдания автору нет!
Может кто-то напишет в итоге
Настоящий сонет про минет?

Надежда

Зная что мужчины помнят последнюю фразу.-ДОРОГОЙ Я СЕГОДНЯ РАЗБИЛА В ДРОВА МАШИНУ.ПРАВДА ВКУСНЫЙ БОРЩ?

Сама Себе Своя

все смотрели Штирлица)))))))

Виктор Алексеенков

ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФФЕССИЮ....

Константин Полиновский

Зина, жена ГГ в пьесе Булгакова "Иван Васильевич" (более известной в экранизации Гайдая)

Александр Тропин

Иван Васильевич меняет профессию, артистка Наталья Селезнёва призналась своему мужу.

Александр Тропин

Я знаю, что умный очень. Но говорят нескромный, ну и пусть.

Олег Улько

Это слова жены великого изобретателя машины времени. ) С Якиным уехала... в Гагры.

Сама Себе Своя

да, но только во сне этого изобретателя

Олег Улько

А боярыня красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна... И с Царем тоже заигрывала...!

Алексей Мамонов

Иван Васильевич меняет профессию. Жена Шурика (Не помню как её там звали)

На
Наташа+Александрова

из фильма "Иван васильевич меняет профессию" так говорила жена Шурику.

Мираж Иллюзии

помню откуда и чьи слова...но еще и между строк читать надо,мне кажется

Сама Себе Своя

когда будет готово, покажешь?

Мираж Иллюзии

вот и второй мазок-Йети Машу Вать

Мираж Иллюзии

первый мазок сама знаешь кто

Сама Себе Своя

все понятно. ничего нового

Мираж Иллюзии

конечно... а что должно быть нового?у тебя то тоже

Ольга Мороз

да, это сказала зина шурику, из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию

Сама Себе Своя

да, мне он тоже нравится, хоть и смотрен не один раз

Ольга Мороз

каждый раз смотрю, и каждый раз интересно как в первый

Сама Себе Своя

да фильмы Гайдая все такие)

Зинъ Черн

Были такие слова, помню их и чьи.ю но не уверен, что это плохие слова

Martian

Шурику сказала его жена в фильме иван васильевич меняет профессию

Гордюшка

не мои, точно, увели бы перчатки, я бы догнал))😜

Алекс Шефер

Зачем? Моя тоже потеряла...про другого правда не сказала...еще!

Миха

Это из фильма Иван Васильевич меняет профессию. Жена Шурика

Ира

Да не перчатки, а я полюбила другого. Ну, вот, свершилось!!!

Ира

👍 😁

Татьяна Суздальцева

Зина бросает Шурика, "Иван Васильевич меняет профессию ")

Илья Дорофеев

Иван Васильевич меняет профессию,это слова Лиды Шурику