Сама Себе Своя

Я должна сообщить тебе ужасное известие. У меня сегодня в кафе увели перчатки… И я полюбила другого©️ . Помните, чьи это слова?

Ответы · страница 3
Алла Шашок

Это из "Иван Васильевич меняет профессию".

Лариса Мельникова

по моему героиню играла Елена Соловейчик

Сама Себе Своя

это не герионя Соловей, это роль Натальи Селезневой))))вы почти угадали

Лариса Мельникова

так и фильм другой "Иван Васильевич меняет профессию"

Сама Себе Своя

я не знаю, о каком фильме подумали вы

Сама Себе Своя

аа, да...... похоже на Соловей, но по кафе вряд ли ходила ее героиня

Легкий Завтрак

Булгаков. "Иван Васильевич". Зина, кажется

Анна Качевская

Из Ивана Васильевича, жена изобретателя)

Евгений I4Q Владимирович

послушай может тебе понравится

Сама Себе Своя

ссылку в личку пришли, потом посмотрю

Евгений I4Q Владимирович

Кипелов Я свободен, Штиль, Химера, Пробил час, Реки времён знаем и любим

Евгений I4Q Владимирович

Привет! Как поживаешь? Слушала мои записи? Нашла меня вообще ВК? )))

Сама Себе Своя

привет. я все это слушала , потом вспомнила. а в ВК меня нет

Игорь Чернов

А у меня карточка банковская пропала!!))))

Игорь Чернов

Сам не знаю на ровном месте исчезла!! Наверное мурманские хакеры пошутили!!

Сама Себе Своя

😠 больно надо! блокируйте карточку, пока московские хакеры ее не обнулили

Игорь Чернов

Может еще найдется!!)))

Игорь Чернов

Спасибо радость!!)))

Андрей К

Это не из Иван Василич меняет профессию?

Елена Феоктистова

Ну хорошо, я тебе скажу: Это - Якин! 😉

Елена Феоктистова

Ну-ну... Были у меня определенные подозрения, и вы блестяще их подтвердили: вы просто-напросто смешали два разных эпизода. Вы задали вопрос, и я ответила цитатой из того эпизода, где Зиночка В ВООБРАЖЕНИИ Шурика приходит домой - в красном брючном костюме с белой отделкой, с шикарной прической - и, как у вас сказано, говорит о своей любви к другому человеку, а дальше: "Что? Ты спрашиваешь, кто это? И, конечно, думаешь, что это..." - хотя Шурик не говорит ни слова, а Зиночка сама говорит, о ком он мог подумать, и заканчивает тем, что я и процитировала. А о том, что у них нет никакого Якина, говорит РЕАЛЬНАЯ Зиночка - в скромной клетчатом платьице, в очках и с сумкой продуктов.

Сама Себе Своя

надо посмотреть весь фильм, я устала спорить

Сама Себе Своя

после просмотра я отпишусь вам

Сама Себе Своя

вот. посмотрела. ваша правда, э

Елена Феоктистова

Рада, что недоразумение разъяснилось)),

Владимир Кириллов

"Иван Васильевич меняет профессию"?

Владимир Кириллов

Ну, в "Операции Ы" она носила имя Лида...

Владимир Кириллов

А Шурик как был Шуриком, так и остался...

Сама Себе Своя

эта роль испортила жизнь Демьяненко, а нам он в этих ролях нравится

Виктор Правдин

Иван Васильевич меняет профессию...

Виктор Правдин

Жена Шурика.

Александр

🖼

Александр

да да🤔

Сергей Богатов

Зины,жены изобретателя Тимофеева.

Сабрина

Иван Васильевич меняет профессию

Табуретыч

Там вроде что-то про Гагры.. 🤔

Сама Себе Своя

про Гагры-это позже было. но фильм тот же)

Евгений

Ничего смешного в этом не вижу...

Евгений

Не хочу. А зачем вообще он был задан?

Сама Себе Своя

захотелось мне и задала этот вопрос.

Евгений

Так... что в этом смешного, Сама Себе Своя?

Евгений

Спасибо, И вам спокойной ночи, Надеюсь, вы мнее ее пожелали по-доброму, а не со зла.

Сама Себе Своя

я не злой человек. порчу не наведу, не бойтесь

Юр ..Спб

полтора часа назад по "дом кино"

Юр ..Спб

😉

Юр ..Спб

да,только было у машины

Сама Себе Своя

ну, это такие подробности.неважно уже

Юр ..Спб

конечно

Bлaduмиp

Замуровали ))))) Иван Васильевич

Сама Себе Своя

а я боюсь. как то раз ездили с мужем. я от машины далеко не отходила, жутко

Bлaduмиp

а я с детва полюбил темноту но перед этим тоже жутко боялся а потом на сутки заблудился зимой в лесу и все как рукой сняло )))

Сама Себе Своя

о как! главное, дома я темноты не боюсь, но в лесу на меня нападает жуткий страх

Bлaduмиp

понимаю тебя это как стена и даже ноги не идут ....

Bлaduмиp

да

Денис Шаповалов

Это из фильма Иван Васильевич..

Иван Иванович

Лида, из паралельного потока...

Иван Иванович

Точно. Это из другой оперы..

Сергей Павлович

Иван Василич меняет профессию

Андрей Ничков

...Звезды пьяные смотрят вниз

Андрей Ничков

Ну, про этот фильм песня. Про Иван Васильевич меняет профессию

Сама Себе Своя

да? что то я про эту песню забыла

Андрей Ничков

Это группа "Агата Кристи", "Когда я на почте служил ямщиком" набей, в интере клип есть. Классно!