🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Враг не подразделяется на - женщина, мужчина, старики или дети.. враг есть враг.... Ваше мнение по этой мысли?

Ответы
Виктор Соловьев

У Сундакова В В.спросили есть чему учиться у дикарей .Он сказал.Да..они не понимают как может быть врагом тот которого даже не видели.и не знают...Нас специально стравливают. Это пропаганда ..таким образом богатые ещё больше становятся богаче.посылая дураков убивать друг друга ..Не хватает ума воинам объединится и снести эту шоблу.

не поняли смысл вопроса...

Виктор Соловьев

Я про врагов написал.что их навязывают . Это уровень животных ....там кодекса нет.все эти рассуждения лицемерие. Кого можно убивать...Моисей до седьмого колена рода вырубал. Живём в царстве силы ..

Наталья

Ранее я бы не согласилась с вами, но сейчас Вы прав. Даже подростки агрессивно настроены, не то чтобы против другой нации, а против тех, которые не так посмотрели по их мнению, творится ужасное в мире...

это не моя мысль... это нацист вермахта так сказал.. я лишь интересуюсь кто согласен или нет....

Инна Разумова

разве есть дети враги. все что говорят дети они берут от взрослых. от своего окружения и глупо детей считать врагами-скорее их родителей. Они взрослые состоявшиеся люди а детей еще можно исправить

Надежда Борисова

Саш привет.я с тобой категорически не согласна.старики.дети.при чем тут они.правители враждующих стран .вот кто враги своему народу.ты конечно скажешь.что я не права

я всего лишь интересуюсь мнением а не высказываю свою точку зрения... Спасибо Надь🤝

Надежда Борисова

Я поняла.но я сказала .что думаю

Ил
Илона

Враг это старик в нём идеология уже проросла корнями. Всех остальных не стала бы причислять к врагам. Люди могут ошибаться, и всё в том же духе.

El
Eli

Дети глупые ещё. Их можно научить уму разуму. Люди разные бывают. Старики немощны.. и в основном мудры. В общем так.. сложно ответить.

El
Eli

Не знаю. Тут все слишком двояко..

How Are You ?

Дети априори не могут быть врагами , если только в перспективе , но в перспективе они уже не будут являться детьми .

а до какого возраста вы считаете " дитё"?

т.е. если 13ти или даже 12ти летка в тебя стреляет из автомата.. то это не враг??? ну,.. АПРИОРИ ЖЕ.....

How Are You ?

Вы утрируете . По сути и кота можно научить жать на курок . Враг кот или тот кто научил ?

вы меня спрашиваете?.. враг тот кто в меня стреляет... закон войны - убей или убьют тебя!....

How Are You ?

Я не воюю и против войн . Надеюсь мне в жизни не предаётся в руки брать оружие и тем более стрелять в детей .

Го
Гор

Это неправильное утверждение - старики и дети точно не враги...это люди , которые не могут за себя постоять

спасибо🤝.. но.... отчасти вы не правы

Ро
Роза

Не согласна. Враг это солдат, если это война, а женщины, дети и старики, это мирное население.

спасибо🤝... т.е. по вашему если женщина, старик или ребёнок в вас стреляет то это па любому мирное население? или вы считаете что женщина или старик не может быть солдатом а следовательно и врагом?

Ро
Роза

Нет. Опять привратно поняли. Если в руках оружие, то это солдат, ни смотря на принадлежность, к тем, или иным.

Валя Вуаля

Я не думаю, что это правильно. Есть люди, которые не имеют совести, а здесь надо по совести.

Елена

Дети врагов тоже потенциальные враги, так же как жены, сестры... Враг он и есть враг

спасибо🤝.. вы согласились с высказыванием нациста вермахта...

Елена

Это просто моё мнение

Соня Хавшабо

Дети не в счёт, я считаю. И безоружные женщины и старики тоже.

~Восточная Сказка ~

Старики , дети и женщины не в счет . А мужчины это противники .

Гена Кубрак

верно. на донбасе у сепаров был снайпер 14 летний

Александр Романов

Как сказал сын Яхве - "любите врагов ваших".

И всё же?.. а про Боруха .. мы не он чтоб любить врагов...

Александр Романов

Я как Яхве. Все остальное очень сложно.

♡V
♡Vredinka♡

Враг есть враг, а значит никакой пощады!!!

т.е. ваши дети это для кого то враги?.. и вы не станете для своих детей просить пощады потому что они дети?????...

то что у меня в вопросе.. это высказывание одного нациста вермахта... вы поддердиваете философию нацизма?

♡V
♡Vredinka♡

Нет не поддерживаю. При чем здесь мои дети?

читайте свой ответ но примерьте на себя...

Lena Lubaia

Мало того врагами могут быть отец, брат

Владимир Асиновский

Враг это враг Его нужно уничтожать

о своих веуках.. так же думаете если они кому то враги????

Владимир Асиновский

У моего внука врагов нету

Владимир Асиновский

Я имел ввиду в государственом масштабе

как разберешь кто враг кто не враг?

незнаю.. ответите на вопрос или пойдёте в .... мимо?????

Татьяна

В каждом возрасте и поле свой враг