Эрика

Советуют на виртуал забить: к чему, мол, здесь любовь- разлука? Но как прекрасна эта мУка - на расстоянии любить!

Ответы
Леонид Писанов

Что же твоих хризантем лепестки
Так осыпаются грустно и странно?!
Белое пламя сжигает ростки
Робкой надежды на скорую встречу.
Как без тебя опустели мечты!
Жизнь пролетит – я ее не замечу.
Если ее не заметишь и Ты...

Эрика

Привет, Лешенька!!!

Леонид Писанов

Приветик, тебе букетик! 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ол
Олег

..по Skайпу весело дро@ить ..в упор рассматривая тело ..не видя лапоухих ух и тех угрей на пятачке у носа ..как классно на расстоянии любить ..и зарабатывать любовные мозоли

Эрика

Руку не Сотри.

Ол
Олег

..вторая импотент ...та что левее ..

Тринадцатый

Чтобы не разочаровываться, может не стоит изначально очаровываться? Тем более виртуально, когда человека вообще не видишь...

Эрика

Стоит.

Тринадцатый

Почему? Неужели мало людей в реальной жизни? Для чего еще виртуальной жить?

Эрика

Для разнообразия.

Тринадцатый

Оно ведет к грусти и разочарованиям

Александр Никольский

или вместе, или на.... это не надо! нет смысла..ты не можешь элементарно обнять любимого человека!!)))) это "печально"

Эрика

Это печально, но в этом и есть прелесть.

Mortifer

Запрыгнул на забор и гвозди там, к чему все рифмы если гвозди это просто больно

Эрика

Мимо ходи.

Василий Никитин

А ТЫ КОГО ТО ЛЮБИШЬ УЖЕ ВИРТУАЛ ? ЕСЛИ НЕТ ТО МЫ МОЖЕМ ПОПРОБЫВАТЬ ВМЕСТЕ

Эрика

Нет уж. Пробуй сам с собою.))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда нравится мучится,почему бы и да?а можно ведьи и без мучений любить

Ssir Ob

Вот это расстояние и любить надо, что не будет так зудить

Ssir Ob

Мыслями, что ли

Эрика

Практикой.

Ssir Ob

Видать маловато

Эрика

Мне хватило.

Ssir Ob

Предела нет ни в чем

Владимир Леонтьев

А что можно виртуально влюбиться? Какая чушь.

Эрика

Чушь у тебя под боком лежит.

Владимир Леонтьев

Вы,так думаете?

Задолжник

Так утонченно и трогательно... прям приторно)

Эрика

Ну... сблевни уж тогда, что ли. Я отойду.

Задолжник

Неее...не до тошноты)) стой хде стоишь))

Эрика

Я ухожу. Общение с тобой становится не очень приятным, а жаль. Пока.

Задолжник

Не надо далеть когда оставляешь плохое..но радоваться.

Vik Che

не согласен и в виртуале есть плюсы

Эрика

Странно... вроде вопрос тоже за виртуал...

Vik Che

тогда ЗА

Феечка На Шпилечках)))

не поспоришь . и безопасно опять же

Эрика

!!!

Задолжник

Ее тепло...нет, любить надо обнимая

Эрика

Можно и на расстоянии обнимать, как в реале. Для этого необходимо в совершенстве владеть техникой мыслеформы.

Задолжник

Если после мыслеформы почувствуешь кожей....уже не зачется другое , но быть с любимой рядом

Vik Che

согласен и в этом есть прелесть

Никита Овчинников

Я любил на расстоянии и нечего

Нодир Салижанов

ну если нравиться то дерзай

Виктор Шванников

это чуш

Эрика

Ь

Кристина)))

Ппц

Эрика

Да. Спасибо.

Кристина)))

Интересно мужчинам тоже больно?Или им пофиг?

Кристина)))

Эй куда утопала?хош я те озаботикоф..поставлять буду...буш у меня типа девки по вызову😂

Эрика

Ну, где мне с тобою тягаться. По словам некоторых твоих друзей, ты здесь не только мамка, но и сама простипома наипервейгая, где уж мне с такой маститы

Эрика

маститые тягаться. Говорят, ты виртуально отсосом работаешь. Ну, удачи на этой Ниве! Не захлебнуться только))))

Camal Elekberov

da

Эрика

!!!!

Camal Elekberov

привет

Эрика

Приветик

Camal Elekberov

у теб ест скаеп

Эрика

Зачем?

Camal Elekberov

приветики