В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Праздник-это состояние души или листок календаря?

Ответы · страница 10
Красота Неземная

Глупый вопрос, конечно состояние души. В душе обязательно должен быть праздник

Дмитрий Хлистов

Как Вам угодно ! Для меня каждый день праздник и хорошее настроение из за этого

Виктор Ля ...

Когда гармония достигнута и состояние души , соответствует листку календаря .

Виктор Ля ...

И переживая , только приятные моменты ...

Виктор Ля ...

Каждый росток и с неадекватностью ручейков ...

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

)))незапрограммированность......часть жизни )))

Виктор Ля ...

Безусловно и с пожеланием приятного , дня воскресного …

Виктор Ля ...

Обнадёживающе и с ожиданиями исполнений желаемого …

Am
Amigo

это внутри, наполняет тебя изначально, потом ты способна его дарить остальным

Ольга Закотина

Праздник - конечно состояние души. И он может вовсе не совпадать с календарём.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Имела ввиду, что не совпадает ),

Юлия Сметанкина

ЛИСТОК КАЛЕНДАРЯ.НО ХОРОШО КОГДА ПРАЗДНИК ДУШИ.ЗНАЧИТ ТЫ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Верно, это лучше всех наград)))

Юли Я

Праздник - если сам того хочешь и листок календаря не считаешь это праздником

Carina Карина

Ну, вот, сегодня Рождество, а праздник пока не чувствуется, но салатик готов 🙂

Андрей Герман

это состояние души и к бабке не ходи и без разницы какой там листок календаря

Иван Фоменко

По мне---состояние души!Как на душе покой и лад,так и праздник можно устроить!

Иван Фоменко

Какой может быть праздник сейчас на Украине? Никакой!

Валерий Тим

раньше - состояние души, теперь половина "праздников" - квадратик в календаре

Кирилл Александрович(A.l)

Празник это повод приехать в город к близкому человеку по которому скучаешь

Влюбленный В Небо Михаил

Для календаря-листок с красной датой,а для человека-точно,если душа широкая.

Лия Литвинова

Состояние, более того, ИМХО, ожидание праздника интереснее самого праздника

Николай Астанин

думаю,что состояние души- листок календаря это еще не являеется праздни ком

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Не знаю кто первым...но Русь христианство не принимала...а оно есть. ПАРАДОКС

Лилия Киргизова

и то и другое, для меня лично-состояние души, когда все надоедает, так легче)

Евгения

Да это как кто воспринимает, для кого- то праздник, для кого просто выходной

Александр Магистр

Праздник-это когда каждый день ты просыпается в объятиях любимого мужчины

Воробъёв Владимир

Я, всегда говорю "День рождение - это праздник. Пусть длинною, только -день!"