В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Праздник-это состояние души или листок календаря?

Ответы · страница 14
Борис Бабкин

С каждым прожитым годом второе всё больше преобладает над первым.

Кирилл Герман

Состояние, конечно же.. есть такие праздники, где скорбят и плачут.

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Это у русских повод нажраться, подраться и пооскорблять соседей!)

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

А как же веселье?Гармонь?Пляски?

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

У этих дебилов? Забыли? На Масленицу, выстраиваются и стенка на стенку идет! Орки! Мокши смешанные с ордой. И вот именно, что пляшут, танцевать же не умеют! Вы еще вспомните те частушки, что они под свою гармошку поют! Фу!

Владимир Захаров

Раньше, эти понятия чаще совпадали, сейчас-больше состояние души.

Александр Кулешов

праздник каждый день! (с) (передача такая была лет двадцать назад!)

Юрий Хозяинов

новый год - состояние души, день парижской комунны- для нас листок

Валерий Шилов

Это - листок календаря + шуршание купюр в кармане = состояние души.

Роман Зеленский

Это состояние себя! Праздник может быть в любой день. Без причины!

Жарык Батур

У кого то праздник постоянно - в душе , а для кого то по календарю )

Татьяна Смирнова

Это заранее подготовленное состояние души под листок календаря.

Елена Алексеева

у кого как этот праздник выдался.А это во многом и от вас зависит.

Aisuluu Turdubaeva

Для кого то листок календаря, для кого-то лучший день своей жизни

Владимир Чуприянов

Праздник надо делать для себя и тех кто рядом с вами каждый день!

Владимир Чуприянов

Тогда вы будете для всех СОЛНЕЧНЫМ ЗАЙЧИКОМ ! От которого в глазах смешинки застреют !

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Где Вы столько насобирали???? 😉

Владимир Чуприянов

Элементарно! Для настоящего мужчины нет преград ! 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр Покалин

Предчувствовать праздник чаще более кайфово, чем отмечать его...

Анастасия Черенкова

Должно быть состояние души, но чаще всего - это листок календаря.

Мария Луговая

для кого как! А вообще праздник себе можно устроить в любой день!

Неизвестно Неизвестно

Не понимаю праздники как листок календаря. Кк состоянии души -да

Алексей Лимов

Праздник-это событие, которые мы придумали, чтобы радовать душу)

Ирина Выдрина

состояние души, И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВПАДАЕТ С ЛИСТКОМ КАЛЕНДАРЯ

Ирина Выдрина

берите от жизни все что она дает. она быстро проходит

Алекс Венцель

Это состояние души, а оно в последнее время против праздников...