В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Праздник-это состояние души или листок календаря?

Ответы · страница 7
Алик Кубелеков

Смотря какой. Если 8 марта, то точно состояния уДУШения (у меня жена, две дочери, тёща и кошка).

Denis Ah

состояние души, потому, что даже день рождения можно не отмечать он пройдёт как простой день

Рыжая

Конечно души, много раз убеждалась , что если настроения нет то любойпрадничнвй день в топку

Слава Гаврилюк

праздник это неоплаченный рабочий день- марока женщинам и головная боль мущчинам на утро....

Архангел Анаэль

праздник - это волшебство отобранное у людей их логическим умом и внутренними родителями...

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Т,е иными словами...мы живем под копирку родителей ,сами того не осозновая,подсознанием?

Архангел Анаэль

в большей степени так и есть...иногда осознаём но это так больно порой что мы сами же закрываемся от этого осознания...

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Но не всегда родители формируют характер детей..

Архангел Анаэль

характер сложная штука...он конечно формируется не только родителями...он иногда ломается родителями...но родители всё же больше всех влияют на жизнь своих чад...и очень часто именно наши детские травмы портят нам нашу собственную жизнь.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Суметь вовремя понять и поменяться..большое мужество.

Елена Салий

У каждого человека своё восприятие праздника, кому-то для души, у кого-то листок календаря))

Елена Салий

Спасибо, и вас с Новым годом)) Благополучия вашей семье и удачи в жизни 😉

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Спасибо! Исполнения желаний! !!!

Пловец Новочеркасск

Это Вы 2 187 ответов про праздник получили... Все надо уходить... Не мой уровень... Высокие мысли

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Да,что Вы ?Здесь места всем достаточно)))))))))))))))))))))))))))

Пловец Новочеркасск

Это как у Чехова ... Палата 2016 Россия

Калиниченко Игорь

Ну, если листок календаря совпадает ...Там и ДР друзей, и Юбелей Родителей, и всякое другое.)))

Анна Покрова

Праздник - это когда все листки календаря длятебя праздник... даже если душа иногда плачет...

Се
Сережа

это когда уже налили а вокруг сидят друзья и теплый разговор за столом - вот это праздник ...

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Сразу за стол и уже налили??)))))

Се
Сережа

смотрела - Осенний Марафон? классика кинематографа .... помнишь там Леонов говорит ....датскому профессору ....нужно выпить ....а потом говорит Бузикин ..ну надо...я обижусь ...:)

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Вот так всегда....чуть что обижусь..)))))

Се
Сережа

ну это ведь классика ...:)

Се
Сережа

а потом самое интересное ...говорит - ну так ведь нельзя .. надо посидеть...

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Ну,посидеть можно и просто так)))

Дмитрий Иванов

состояния души это было раньше в советские годы а сейчас просто отрывной листок календаря

Алексей Руденко

...Не понимаю! Смотрим на календарь, и приводим состояние души в праздничное. - В чем вопрос?

Алексей Руденко

Технология настроения..)

Всегда С Вами

Для меня - состояние души , и календарь здесь не причём !!! Не люблю календарные праздники ...

Просто Валентина

И то, и другое. Листок календаря- это дата, а состояние души- мы делаем себе праздники сами.

Просто Валентина

Устраиваем себе праздники души, и как можно чаще!

Алекс Мэй

состояние души, если мы говорим о чувстве, или листок календаря, если мы говорим о прошлом

ОК
Оксана Кабирова

Очень хочется, чтобы праздник всегда был состоянием души, а не просто листком календаря.)

Авраим Т

если календарь в туалете и нет бумаги то состояние души и потом всетаки праздник радости

Айпери Джумадылова

все таки это листок календаря а праздник ты можешь сам слелать просто надо этого хотеть

Вера Выхма

Состояние уши, но иногда листок календаря помогает обрести праздничное состояние души

Сергей Иванов

праздник для меня отдых друзья коллеги школьные годы студенчество старый приятель итд