Оленька ))))

Гадала на Рождество: сожгла ёлку, затопила соседей, пришибла валенком мужика! Приехали: скорая, пожарная и милиция! Кто из них суженый- то?

Ответы
Константин Александров

Если мужика пришибла на смерть, то суженый - следственный комитет, полицейские - сваты, скорая и пожарная - свидетели. Если не насмерть,то суженый - главврач больницы, а мужик его крестник.

Оленька ))))

Круто!)))

Олег Сухой

а потом когда разберутся, что случилось пришлют еще одних только они приедут на машине с жёлтой мигалкой вот это ваш суженый))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пришибленный конечно)) Знаю такого, но его не валенком, а ботинком пришибли))) ...очнулся в больнице, там и познакомились)))))))

Ол
Олег

гадала на мужика, а не на скорую, милицию, пожарную,так что забирай пришибленного 😄

Оленька ))))

Такого не надо.))

Ол
Олег

мужик пришел нормальным вы его пришибли вам держать ответ, забирайте 😉

Оленька ))))

Не чего лазить там где не надо.))

Ол
Олег

если бы не лазили там где не надо, человечество вымерло бы, нам интересно лазить именно там где ненадо 😄

Оленька ))))

Вот вот.))

Геннадий

хорошо постаралась,впереди еще праздники продолжай,в том же духе)))

Юлия Корнева

Ну это судьба напилась и решила поразвлечся да помучить выбором.

T K

ахаха, а кто вперёд нарисовалси, того и хватайти под венец ахаха

Михаил Рыженков

Загадку не понял но похвально.что опоздала пожарная и полиция.

Владимир Распопин

на фиг он, лучше на следующий год так погадать

Оленька ))))

Почему в следующим году?

Вл
Влад

по повериям вроде как пришибнутый валенком))

Денис Жовнир

тот кого пришибла а вообще можно и выбрать 🙂

Александр Ледякин

Всех бери! В хозяйстве всё пригодиться)))

Александр Ледякин

Женщина своё всегда возьмут не переживай. Захочешь отдадут))

Оленька ))))

Там тоже женщины.))

Александр Ледякин

Я в тебя верю у тебя всё получиться дерзай!

Саша Фадеев

тот что с боку стоял и на все это смотрел

Оленька ))))

Кто то был?))

Елена Бухановская

Предлагаю считать им врача психбригады

Читатель

На кого меньше всего могла подумать...

Денис Артамонов

Кто будет рядом...ни смотря ни на что.

Ольга Сазон

Кто в больнице от Валенка лечится..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Боооольшой выбор! И все мимо кассы.

Игорь Точилин

Жуть! Сериал можно снимать! А сама?

Оленька ))))

Только не всегда получается.

Игорь Точилин

Получится всё! Надо пробовать только!

Оленька ))))

Надо.Только в нутри что то останавливает.

Игорь Точилин

Ладно. Удачи тогда и всех благ!

Оленька ))))

Взаимно.

Евгений Блохин

Пошалила на славу. На зоне узнаешь