Павел Березин

кто такие Джон Диккон и Роджер Тейлор(чем они известны)

Ответы · страница 5
Стас Цатурян

1 раз слышу)

Павел Березин

Диккон-ударные,а Роджер Тейлор гитарист,кроме них есть ещё Браян Мей и Фредди Меркьюри(название группы?)

Павел Березин

Queen- легендарная британская группа

Инна Сергеева

Просвятите

Павел Березин

а зачем? просто к ним в компанию нужно добавить Брайяна Мея и Фредди Меркъюри (название легендарной группы?)

Павел Березин

правильно

Светлана Богданова

Незнаю увы.

Павел Березин

а если прибавить к ним такие фамилии как Мей и Меркьюри? то вспомнить название группы очень просто

Неймар Джуниор

музыканты?

Павел Березин

правильно!!! а с кем они выступали?

Павел Березин

нет!!! а если к этим музыкантам добавить такие имена как Брайян Мэй и Фредди Меркури(назовите легендарную британскую группу)

Firdavs Samadiy

ne slishal o nix :?

Павел Березин

а если к ним добавить такие имена как Браян Мэй и Фредди Меркъюри(название легендарной группы)

Дарья Хритоненкова

музыканты?

Павел Березин

Сияющий От Счастья

музыканты

Павел Березин

а как называется группа в которой они участвуют?

Алексей Кожура

а это кто?

Павел Березин

всё просто и коротко "Queen"-барабанщик и гитарист!!!

Алексей Кожура

хорошо лобают!

Назгуль Касенова

и кто же?!

Павел Березин

а если к ним добавить такие имена как Брайян Мэй и Фредди Меркъюри(название легендарной британской группы?)

Назгуль Касенова

Павел, все равно не знаю, даже после вашей подсказки...

Павел Березин

британская группа "Queen"- по русски произносится "Куин"

Назгуль Касенова

спасибо, Павел, как выкрою время, послушаю

Natalja Belozjorova

Ну и чем?

Павел Березин

а если к добавить Брайяна Мея и Фреди Меркури(назовите легендарную британскую группу)

Павел Березин

У квартета из Швеции "АББА"-совсем другой состав,а вот у группы"Queen" как раз и есть тот самый состав!!!! Стыдно не знать и путать эти два легендарных коллектива!!!!

Natalja Belozjorova

А, мне вот ну нисколько не стыдно.

Lira Ziyaeva

не знаю.

Павел Березин

Queen- легендарная британская группа и не знать что Фредди Меркьюри солист СТЫДНО(РАДИО ГА-ГА),(ШОУ МАСТ ГО ОН)- названия самых известных композиций

Lira Ziyaeva

Queen. Show Must Go On! это я хорошо знаю но имена не знала... Фредди Меркьюри. хорошо буду знать спасибо.

Lira Ziyaeva

Нина Школдина

Не знаю.

Павел Березин

а если к ним добавить такие имена как Брайян Мэй и Фреди Меркури (назовите легендарную британскую группу)

Нина Школдина

А если к ним добавить эти имена, то получится группа "Qeen".

Павел Березин

верно

Миша

подлеци

Павел Березин

Ал
Алла

queen forever!

Павел Березин

ПРАВИЛЬНО!!!! СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%

Nikola Mahkov

голубые

Павел Березин

просто они из "Queen",но не голубые!!!

[...витуся ...]

Не знаю

Павел Березин

а если к ним добавить такие имена как Браян Мэй и Фредди Меркури(назовите легендарную британскую группу)!!!

Павел Березин

"Queen"- по русски произносится КУИН

[...витуся ...]

Знаю я как оно читается по русски

Наталья Рыжова

Не знаю

Павел Березин

а если к ним добавить такие имена как Браян Мэй и Фредди Меркури (назовите легендарную британскую группу)

Наталья Рыжова

Ну, это я могу. Квин-угадала?

Павел Березин

правильно

Валентина Коломейчук

не знаю

Павел Березин

Queen- легендарная британская группа

Валентина Коломейчук

спасибо...но я не увлекаюсь иностранными группами

Надежда Федорова

не знаю

Павел Березин

"Queen"

Надежда Федорова

и родина мамы-татарстан.тетюшский район.д тайбы-таушево.ах.какие речки были

Елена Аринина

Не знаю

Павел Березин

Джон Диккон-бас гитарист ,Роджер Тейлор-ударные,-оба участники ЛЕГЕНДАРНОЙ БРИТАНСКОЙ ГРУППЫ "Queen"

Елена Аринина

Спасибо, теперь буду знать. А то знала только Фредди