De
Deleted

А вам тоже кажется убогим идиотизмом "вклеивание" некоторыми тётками их лица в какую-нибудь гламурную чужую фотку на фоне роскоши?

Ответы
Елена Корсикова

А что такие тоже есть? Я как то не очень приглядываюсь. А может, у некоторых, и свои?

De
Deleted

У многих из них как раз нет своих, есть только такие "коллажи"

Елена Корсикова

Да здесь у большинства не свои фото. И даже у вас.

De
Deleted

У меня "вклейка" с моей фоткой ) Хотя, справедливое замечание. Сейчас исправлю.

Ольга Пелёвина

зачем так сложно? я считаю это простым припудриванием мозгов...

De
Deleted

А если таких фоток у человека десяток-полтора?

Ольга Пелёвина

значит, в такой способ он самоутверждается и у него занижена самооценка. мне жаль такого человека.

Lady Ru

то же самое могу сказать и о дядьках, занимающихся тем же...

De
Deleted

ни разу не встречал

Lady Ru

а я видела и много раз

Елена Дементьева

Я вообще это не признаю.И мне кажется это смешным... 🙂

De
Deleted

и мне.

Елена Дементьева

Совпали

Кто Его Знает

Пущай играються))))Но впечатление ...Сразу на лицо)))

De
Deleted

да, очень по-женски )

Домохозяйка

да я женщина!!!))))

Кто Его Знает

Или девочка?)А может уж и бабушка)))))Да какая разница)))))Защита проста...-Иди те вы все на ...!!!И идут...И чистая...и не чистая))))))

Домохозяйка

как бы не злился Генашка, я тебе моё фото всё равно не покажууууууууууу

Кто Его Знает

Ну вот еще)))Я не злюсь))И даже не спрашивал)

**
***********

🙂 🙂 :)нема в мене такого

De
Deleted

так это ж здорово )

**
***********

так я знаю...................

Инна Сотникова

Такое бывает?

De
Deleted

Иногда встречаю

Инна Сотникова

Здесь?

De
Deleted

здесь редко, а в Моём Мире навалом

Инна Сотникова

А как Вы это видите? И как они вклеивают? Может это фотошоп?

De
Deleted

Конечно фотошоп. Просто некрасиво - какое-то старое лицо с некачественного снимка, с неестественным углом - вклеенное в фотошопе в красивое обрамление, в модельную фигуру и т.п.

Инна Сотникова

Да это просто глупо))) надо стареть достойно и быть собой.