Станислава Яворская

Почему КОТ любит спать у меня на диване а не в своей коробке с очень мягкой подстилкой ?

Ответы · страница 3
Кайиртас Жанбамбетов

кто его знает

Станислава Яворская

ну и ответ я так на любой вопрос могу😡

Se
Serj

Места мало!

Станислава Яворская

хорошая коробка..не маленькая

Вя
Вячеслав

Любит вас)

Станислава Яворская

основная хозяйка у него Мама но спать он почему то ко мне идет

Вя
Вячеслав

У меня мой кот тоже предатель.уходит спать к родителям.вот так.не любят ласку наверно.

Станислава Яворская

значит у них воздух лучше а вы небось пиво постоянно пьете в комнате😅😁😄

Вя
Вячеслав

Короче,воздух порчу,да!? уверен!не в этом дело.почему ваш кошак сбегает,я понял😂

Евгений Меньшиков

Удобней. )

Евгений Меньшиков

Точно, точно. )