Ми
Милая

Почему люди от доброты наглеют?

Ответы · страница 3
Рахимов Каир

это от безграничной доброты наглеют а когда порциями нет нормально

Фарит Газизов

Просто воспринимают неадекватно,начинают думать что им все должны.

Лека Лютер

не все, а те кто с гнильцой. Гниль быстрее распространяется в тепле.

Константин Крылов

Просто надо быть добрым, а не добреньким, тогда и наглеть не будут.

Константин Крылов

Славно.))

Татьяна Кудактина

для наглого все равно, добрый ты или добренький, мочит все равно

Ирина Комарова

Нахальство😁второе счастье...А доброта...или она есть ,или ее нет.

Фаталист

потомучто слово лох в нашем обиходе заменило слово-благородство

Татьяна Рязанцева

не знаю. Наоборот нужно трепетно относится к хорошему отношению

Вячеслав Майборода

Бывает ,что выражение ,-,,Не делай добра ,не получишь зла " соответствует действительности

Татьяна Рязанцева

согласна, но жить все время не делая добра у меня не получается

Ми
Милая

Так же и я делаю добро а мне плюют в душу, не все конечно

Татьяна Рязанцева

для меня главное , что хочу я,а я не хочу причинять боль. а что не все это ценят- тут или не обращаешь внимание, или не долго сердишься или вычеркиваешь человека из жизни.

Алевтина Сазонова

Вот и я про то. Выслушиваешь, помогаешь, а потом-я чуть ли не враг.

Хорошо Отдыхаем!

Бог им доверяет, а тем кто совершает прелюбодеяние - наказывает.

Казбек Накенов

они уважение за слабость принимают а потом извини но уже поздно

Ахмед Тохтахунов

Не делай добра, не получишь г......на, говорит моя любимая супруга.

Ангел Нежный И Эротичный

Если нервничаете, возьмите себя в руки… или отдайте в хорошие.

.леkс.. .ото.

Так ить ... воспитание панимашь, , книжки правильные не читали...

Раиса Яхина

Они так не считают ибо это твое решение делать добро или нет....

Виктор Фадеев

Потому что считают что наглость второе счастье, но это не так.

Максимов Руслан

Не наглеют, просто не хотят останавливаться на достигнутом 🙂

Сергей Суровый

Мы так устроены, видеть в доброте подвох и ответить гадостью)

Ольга Своя Собственная

Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех( злая шутка)!

Дмитрий Пшеницын

Добро и зло это стороны одной медали. Диалектика должна быть.

Жаргал Дульчинов

Это их проблемы. Добрым надо оставаться ни смотря ни на что...

Ми
Милая

Только к тем людям которые это ценят

Жаргал Дульчинов

Пока не сделаешь, не узнаешь